Происшествия Житель Бады застрелился в угнанной машине во время погони

Житель Бады застрелился в угнанной машине во время погони

2 мая 20-летний житель Бады застрелил водителя иномарки, угнал его машину, а во время погони врезался в полицейскую «Ниву» и покончил жизнь самоубийством.

2 мая 20-летний житель Бады застрелил водителя иномарки, угнал его машину, а во время погони врезался в полицейскую «Ниву» и покончил жизнь самоубийством.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

«Утром 2 мая на трассе Иркутск — Чита в нескольких километрах от села Бада обнаружено тело 26-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Следственно-оперативной группой выяснено, что у погибшего похищена автомашина «Toyota Corolla». Вечером того же дня полицейские заметили угнанную машину на дороге между Хилком и Бадой и организовали её преследование. На одном из мостов иномарка врезалась в полицейскую «Ниву», выставленную в качестве заслона. После этого водитель иномарки выстрелил себе в голову из обреза. В машине, кроме водителя, находились две девушки 14 и 17 лет, которые в результате ДТП получили лёгкие травмы. Сейчас они находятся в больнице», - рассказали в пресс-службе.

По информации следователей, утром молодой человек с одной из девушек остановили иномарку на трассе Иркутск-Чита и попросили водителя довезти их до Бады. В пути молодой человек убил водителя, выстрелив в него из обреза ружья. После этого, выкинув тело на обочине, злоумышленник уехал на его автомашине в Хилок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления