СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Домны осуждена условно и на 2 года лишена права работать в местном самоуправлении»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
горожанка.
8 мая 2012 в 17:40

зная вологдину -уверена что большая часть денег осела в ее кармане.эта шанса не упустит. сейчас откроет еще кафешку или магазин.прокуратура наверное учитывая ее возраст пожалели и мало дали.

за справедливость
14 мая 2012 в 00:06

Хоть как не старалась по больничкам прятаться,но всё-таки бог есть и всё видит.Нельзя все свои грехи на кого-то весить. Что кто-то в чём-то виноваты ,но не я. Но ведь ты же глава, шла на эту должность знала ответственность. В первую очередь обвиняй свою команду, второе лицо после себя, а значит главного бухгалтера, котороя могла бы остановить от необдуманных действий.

87654
9 мая 2012 в 23:29

Гендиректор Забспецпроекта-родственница высокопоставленного представителя силовых структур!

за правду
13 мая 2012 в 21:49

а миллион-то она в бюджет вернёт? или как? может, доченька с зятем, которые водочку на выборах наливали, помогут честное имя мамы сохранить? вот срам-то!!!! хотя, деньги не пахнут! ремонт в свох заведениях на что-то делать надо! не на прибыль из магазинчика напротив школы же!

Nick_2013
8 мая 2012 в 15:12

Где пылесос?

Андрей Борисович
8 мая 2012 в 15:35

А что ООО «ЗабайкалСпецПроект» всем составом выехал за бугор, без вести пропал, вошел в состав нового Правительства? Или может специальный проект и заключается в том, чтобы дербанить местные администрации?

Любопытный
8 мая 2012 в 16:11

А когда посадят гендиректора ООО «ЗабайкалСпецПроект», или он чей-то родственник?

Мастер Саша
8 мая 2012 в 17:16

Какая-то травля идет Татьяны Вологдиной. Сначала котельная, потом эта машина. Кому-то это нужно!

нар.фронт
8 мая 2012 в 17:46

Поставщиков судить нужно,а не крайних искать,Глава старалась для жителей,и не для себя же лично тратила деньги,и по этоиму считаю,что не она виновна.

наблюдательный
8 мая 2012 в 23:55

Баба по определению не может руководить ни чем, кроме кухни.

Андрей Борисович
9 мая 2012 в 01:49

Прокуратура и судьи - тоже должностные лица. Пряча в тени Вологдиной присвоение денег ООО «ЗабайкалСпецПроект», они явно пре$ледуют некие цели. В таком $лучае уместно предположить их $оучастие в форме бездействия. Что, в принципе, не удивительно...

Qwerty321
9 мая 2012 в 17:57

накопали-таки, молодцы. не котельная, так поставка техники. а вообще, какая-то уже отработанная схема с этими уголовными делами по недопоставке техники: Серёгин, Нечаев (бывший глава Забайкальска), теперь вот Вологдина. причем поставщик у последних двух один и тот же, незабвенный ЗабайкалСпецПроект. учредитель оной организации-поставщика ликвидировала свое предприятие и живет преспокойно, ответственности никакой не понесла...

Ждём
10 мая 2012 в 11:29

Ха, вот и дождались "честнейшая" глава!

Избиратель
10 мая 2012 в 18:27

Ну вот зря потратили деньги на выборах!!! Знали ведь, что человек под судом!!! Теперь новые выборы и потраченные бюджетные деньги....

за правду