СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько человек пострадали в ДТП на перекрёстке Бутина – Нечаева в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Местный
8 мая 2012 в 20:14

С Нечаева плохой обзор перекрёстка, из-за деревьев не видно движущихся по Бутина машин. По этой причине здесь постоянно случаются ДТП. Надо несколько деревьев убрать. Жизнь человеческая наверное дороже деревьев.

Еще пРохожий
9 мая 2012 в 02:27

Водитель на ипсуме! ты чем думал когда летел? еще и с ребенком! гоньщиков развелось. велосипеды покупайте раз ездить не умеете! Слава богу все живы! а ты представь если бы ситроен чуть быстрее ехал. ты бы водителя наглухо зашиб. вот из за неосторожности и гибнут люди. а видимость плохая это отговорки

ксе
9 мая 2012 в 11:47

сама там езжу не когда не видно кто едит по бутина особенно летом когда деревья все в цвету!!что с одной стороны ,что ч другой!!

водитель
8 мая 2012 в 16:32

надо сделать разметку на нечаева. стоп линию. надпись стоп. и лежачий полицейский. едеш по главной будь внимательней.

тоже водитель
8 мая 2012 в 16:39

а что, уже установленных знаков СТОП, мало??

Shevron
8 мая 2012 в 18:22

Знаков более чем предостаточно. Не внимательность и излишняя самоуверенность-основные причины ДТП.

МАШАСДАШЕЙ
8 мая 2012 в 19:13

ну купил ipsum ситроена))))хд

Прохожая
8 мая 2012 в 23:38

Жалко лялечку в Ипсуме... Как она себя чувствует? Напишите... Желаю вам здоровья!!!!

Танкист
9 мая 2012 в 10:09

а ты кракозябра подумай. пролетая перекресток не по главной. нужно остановиться и посмотреть нет ли машин. а потом ехать дальше. Знаки для всех стоят

Ирик
9 мая 2012 в 17:35

У нас нет культуры вождения...тот кто едет по главной никогда не уступит тот кто едет по второстепенной хотя бывают такие ситуации что не возможно выехать со второстепенной дороги...потому как сплошной поток...нужно хоть иногда устыпать другим дорогу...в мигополисах это уже норма...но у нас ...стоит только ожидать лучшего.

Не гоняйте, плииизз...
9 мая 2012 в 19:53

Все, конечно, понятно, ПДД, обзор, деревья, дубы за рулем и т.п. и т.д. ... Просто, люди, подумайте иногда, стоят ли "понты корявые" и спешка на пять минут Вашей жизни и, что самое важное и иногда уже непоправимое, жизни Ваших и Наших ДЕТЕЙ. Просто перед тем как писануться перед другим водилой, может стоит подумать о своем сыне или дочке, жене, маме и папе или просто представить, что другие родители почувствуют, когда их ребенок уже НИКОГДА не придет домой?...

Скорость не стоит смерти
9 мая 2012 в 20:16

Просто люди, правда, берегите себя... Мы-то умрем, а вот те, кому мы дороги... ИМ будет больно всю оставшуюся жизнь... И, повторюсь, не дай Бог, родителям хоронить детей... Жене - мужа, маме (папе) - сына (дочку), детям - родителей