Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двойное ДТП с участием шести машин произошло на Ковыльной

Двойное ДТП с участием шести машин произошло на Ковыльной

«Toyota Axio», двигаясь на большой скорости по улице Ковыльной, врезалась в «УАЗ», от удара автомобиль «Toyota Axio» отбросило на автостоянку, где он столкнулся с «Toyota Mark II».

«Toyota Axio», двигаясь на большой скорости по улице Ковыльной, врезалась в «УАЗ», от удара автомобиль «Toyota Axio» отбросило на автостоянку, где он столкнулся с «Toyota Mark II». Через 10 минут после ДТП на этом же месте водитель иномарки, засмотревшись на аварию, врезался в идущую впереди «Toyota Caldina».

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 мая сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Автомобиль марки «УАЗ» двигался вверх, в сторону улицы Красной Звезды и хотел повернуть налево к автосалону, показав при этом необходимые сигналы. Двигаясь в том же направлении, автомобиль марки «Toyota Axio» на большой скорости врезался в заднюю часть автомобиля «УАЗ», от чего «Axio» отбросило в сторону стоявших на парковке автомобилей. В это время с шиномонтажа выезжал автомобиль марки «Toyota Mark II», в него пришёлся основной удар. Так же на стоянке пострадал ещё один автомобиль. Жертв нет, все отделались ушибами. Через 10 минут, двигаясь всё в том же направлении, водитель другой иномарки засмотрелся на аварию и врезался в идущий впереди автомобиль марки «Toyota Caldina», - уточнил собеседник агентства.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления