Происшествия Соседи на руках вынесли из огня парализованную женщину в Петровск-Забайкальске

Соседи на руках вынесли из огня парализованную женщину в Петровск-Забайкальске

Парализованную 65-летнюю женщину в Петровск-Забайкальске спасли от смерти в пожаре, устроенном ей же, вовремя подоспевшие соседи.

Парализованную 65-летнюю женщину в Петровск-Забайкальске спасли от смерти в пожаре, устроенном ей же, вовремя подоспевшие соседи.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 4 июня в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

«Непотушенная сигарета стала причиной пожара пятиэтажного дома в городе Петровск-Забайкальск Забайкальского края. Хозяйка квартиры – пожилая женщина - получила ожоги живота, лица и рук. Соседи сообщили о пожаре и вынесли из горящего помещения хозяйку квартиры. По их словам, женщина была парализована и не могла самостоятельно покинуть квартиру. За время нахождения в очаге пожара хозяйка получила ожоги живота, обеих рук и лица. Женщина была немедленно госпитализирована в центральную районную больницу», - добавили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, в квартире горела кровать, на которой, очевидно, и находилась пострадавшая до того, как её вытащили. На тушении было задействовано 6 человек и 2 автоцистерны. Пожарным потребовалось всего 4 минуты, чтобы полностью потушить мебель и домашние вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления