Происшествия Депутат села Маккавеево избежал уголовной ответственности за угрозу убийством

Депутат села Маккавеево избежал уголовной ответственности за угрозу убийством

Депутат села Маккавеево избежал уголовной ответственности за угрозу убийством односельчанина в связи с примирением сторон.

Депутат села Маккавеево избежал уголовной ответственности за угрозу убийством односельчанина в связи с примирением сторон.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» прокурор Карымского района Денис Курочкин 14 июня, уголовное преследование в отношении депутата сельского поселения «Макковеевское» Павла Игумнова, который обвинялся в совершении угрозы убийством и причинении лёгкого вреда здоровью, прекращено.

По информации районной прокуратуры, Игумнов заподозрил в хищении принадлежавшего ему быка своего знакомого Арсеньтьева. «В процессе ссоры Игумнов ударил прикладом ружья потерпевшего в лицо и один раз в затылок. При этом депутат высказал угрозу «Перестреляю вас!» и два раза выстрелил в воздух», - сообщили в прокуратуре.

«В ходе судебного заседания от потерпевшей стороны поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении Игумнова, так как он примирился с подсудимым, тот принёс ему свои извинения», - сообщили в районной прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления