Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полицейские задержали банду, терроризирующую предпринимателей Чернышевского района

алсу
15 июня 2012 в 19:02

да уж этот Чернышевский район ,чёрная дыра там что-ли,всё время там что-то происходит.

Криптоман
15 июня 2012 в 23:49

Прикрывали то всё равно власти!Что тут выяснять?Прямо сегодня взяли и решили арестовать?не смешите народ!

пиарчик
16 июня 2012 в 09:10

теперь в черношевском районе осталась одна банда - полицаев. убрали конкурентов.

Nicholas Rush
16 июня 2012 в 12:38

Хм.... интересно, бандиты? а я то думал они все в правительство ушли.

Адлан
16 июня 2012 в 21:12

на долго?

Для Агинчанина
18 июня 2012 в 13:05

Не,не бурят.Чеченец он.

Адлан
15 июня 2012 в 22:38

давно пора

333"
15 июня 2012 в 23:38

давно давно,если они сядут,то Чернышевск может наконец то расцветет....а если нет,то будет капец....

Индигирка
15 июня 2012 в 23:46

Алдан-это река в Якутии.А повязали Адлана,так называемого смотрящего за Чернышевском.

1101
16 июня 2012 в 11:35

Чернышевск еще остался в девяностых , видимо , когда правит беспредел и нет власти.

NGK
16 июня 2012 в 12:58

думаете только в Чернышевске такое!да нет в Забайкальске ,например, правят лица кавказской национальности) власть куплена ими)они что хотят то и делают!

Шустрик
16 июня 2012 в 13:17

Ну, новость! как будто в Краснокаменске, Могоче, Борзе и т.п. такого нет...

artemky
16 июня 2012 в 13:52

свято место пусто не бывает

Яичко
16 июня 2012 в 16:38

Господа, а кто сейчас за Читой смотрит?

агинчанин
16 июня 2012 в 18:28

алдан бурят что ли???

севыч
18 июня 2012 в 09:47

Народ Вас не поймешь,бандиты обдирали народ,полиция не работает,бандитов задержали и опять же полиция такая сякая полохая.

Валерия Артуровна
19 июня 2012 в 01:45

Вы что все всякую чушь городите!!!!!Нормальный у нас чернышевск,и это нормальные люди!!!!!все плохие,а чуть-что случится к ним же за помощью бежите!!!!!и все это ерунда про вымогательство!!!!!просто наша "доблестная полиция" уже не знает ,что и кому приписать,чтобы дела закрыть!!!!и не судите людей не зная.....и не судимы будите!!!!от сумы и от тюрьмы не зарекайся........

водянной
19 июня 2012 в 16:50

Конечно "нормальные",сами крали,сами за деньги и возвращали.Чем не помощь?

ждущая
19 июня 2012 в 18:42

блиииииииииииин! да как так то????????? опять??????!!!!!!!!!!!

Против приступлений!
19 июня 2012 в 21:50

Ура наконец то их задержали..туда их всех!!!!

Чикатило
22 июня 2012 в 23:34

Валерия Артуровна, ваш бизнес видимо крышевали они?

рпроло
24 июня 2012 в 12:28

посмотрим когда у вас будут проблемы кто вам поможет,полиция-не смешите,и не зная всех дел сидите тут чушь пишите не факт что кто из вас не встретиться на улице,и где будет ваша доблесная полиция

ярослав
25 июня 2012 в 12:20

Вот и до угроз дело дошло!!!!!!!!!!!!!!!!