Происшествия Ребёнка, потерявшегося в Чернышевском районе, нашли в лесу

Ребёнка, потерявшегося в Чернышевском районе, нашли в лесу

Семилетнего Романа Лоншакова, который потерялся 17 июня в селе Икшица Чернышевского района Забайкальского края, нашли в лесу в семи километрах от села.

Семилетнего Романа Лоншакова, который потерялся 17 июня в селе Икшица Чернышевского района Забайкальского края, нашли в лесу в семи километрах от села.

Об этом ИА «Чита.Ру» 18 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Ребёнка нашли сотрудники МЧС, которые были задействованы в поиске. Он живой, здоровый. Сейчас его везут в село, там его родители ждут. Пока он ничего не говорит. Будут беседовать с ним, с родственниками и родителями», - уточнили в пресс-службе.

Роман Лоншаков 17 июня около 10 утра играл во дворе дома своих родственников в селе Икшица. Спустя час взрослые заметили отсутствие ребенка и стали искать его собственными силами. Затем обратились в полицию. Личный состав отдела МВД России по Чернышевскому району был поднят по тревоге. Больше 30 сотрудников полиции и местные жители прочесывали близлежащий лесной массив, проселочную дорогу Икшица — Чернышевск. Проведены подворные обходы и опрошены жители соседних сёл Кундуй, Гаур, Курлыч. Сотрудники полиции и представители администрации обследовали все дома и дворы села, к поискам были привлечены охотники, которые с собаками прочёсывают лес и зимовья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления