Происшествия Читинка подозревается в побоях своего 8-летнего сына в целях воспитания

Читинка подозревается в побоях своего 8-летнего сына в целях воспитания

Полицейские в Чите возбудили уголовное дело в отношении матери, по подозрению в жестоком обращении со своим 8-летним сыном якобы в воспитательных целях

Полицейские в Чите возбудили уголовное дело в отношении матери, по подозрению в жестоком обращении со своим 8-летним сыном якобы в воспитательных целях, сообщили ИА "Чита.Ру" 23 июня в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

"Семья попала в поле зрения сотрудников полиции ещё год назад, малолетнего ребенка неоднократно изымали из семьи. Зимой прошлого года 48-летняя женщина в качестве наказания выставила своего сына в легкой одежде в подъезд. Ребенок вышел на улицу, где на него обратили внимание прохожие и вызвали полицию. Учитывая, что ребенок воспитывается в полной и обеспеченной семье, проживает в хорошей квартире, и у него имеется все необходимое для роста и развития, мальчика вернули в семью, а маму привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка", - говорится в сообщении.

После инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила, что ребенок болен и нуждается в лечении, пока мать была пьяна и не вызывала врача на дом. Ребенок вновь был изъят из семьи. Кроме того мать била ребёнка за непослушание, отчего у него зафиксированы гематомы.

Максимальное наказание, которое грозит женщине - до трех лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления