Происшествия Полицейские провели полный поквартирный обход 6-го мкр КСК в поисках педофила

Полицейские провели полный поквартирный обход 6-го мкр КСК в поисках педофила

Следователи и оперуполномоченные провели полный поквартирный обход 6-го микрорайона посёлка КСК в поисках педофила, который утром 17 марта 2012 года в районе школы №30 в посёлке КСК силой завёл 9-летнюю девочку за гаражи, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, отобрал золотые серьги и скрылся. Пока преступление остаётся нераскрытым.

Об этом в ответах рубрики «Гость портала» сообщила исполняющая обязанности руководителя краевого следственного управления Рузиля Шелест.

«Очень много усилий приложили сотрудники всех правоохранительных органов для раскрытия данного преступления. Создана следственная группа, в которую входят несколько следователей районного следственного отдела и следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Сюда же включены и оперативники полиции. Проведена огромная работа. Опрошено более полутора тысяч человек. Проверены различные категории граждан, в том числе, ранее судимые и состоящие на специальных полицейских учётах граждане, а также лица без определённого места жительства. Все потенциальные подозреваемые проверены, в необходимых случаях проведены обыски, назначены экспертизы», - сообщила Шелест.

По словам Шелест, до настоящего времени это преступление остаётся нераскрытым: «Однако мы совместно с полицией продолжаем работу по установлению подозреваемого. Очень надеюсь, что наша работа увенчается успехом».

Приметы подозреваемого: возраст: от 17 до 30 лет, рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы чёрные. Был одет в чёрную вязаную шапку с белыми полосами, чёрную куртку с белыми полосами на груди слева и на обоих рукавах, спортивные брюки чёрного цвета с белыми лампасами, чёрные кроссовки с полосками белого цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления