25 комментариев к публикации Разбушевавшийся пьяный полковник оказался бывшим военкомом Центрального и Ингодинского районов
терзают смутные сомнения
26 июня 2012 в 18:47
Не тот ли, который сына бросил, и мальчик теперь живет в общаге, алименты ему не платит, сам родом с Гусиноозерска? Если это тот Сахаев, то мне его не жаль.
А какие это такие документы нужны нашему УМВД? Что? Удостоверения личности офицера не нашли? Или военного билета? Ведь все мужчины имеют военный билет! Разве не так? Или военком из неприкасаемых, из сильных мира сего?
Вот значит сразу полковник и сразу новость такая!!! Вы посмотрите что о сторонам твориться, а тут про полковника на весь город, оставьте в покое его ему и так сеичас плохо! ну с кем не бывает поссорился ну сделал разбил машину восстановит и все!! Зачем так сразу на весь город да еще и с фамилиеи! Вот и по работай на государство, чуть что....ну вы поняли!
Не тот ли, который сына бросил, и мальчик теперь живет в общаге, алименты ему не платит, сам родом с Гусиноозерска? Если это тот Сахаев, то мне его не жаль.
Это он видать в состоянии аффекта был- от радости что из Читы наконец-то отвалит...
Радость была недолгой...
Полковник, держись! Мы за тебя! Тоже ждём квартиру в Новосибе после ВВК!!!
А какие это такие документы нужны нашему УМВД? Что? Удостоверения личности офицера не нашли? Или военного билета? Ведь все мужчины имеют военный билет! Разве не так? Или военком из неприкасаемых, из сильных мира сего?
Полковник наш рожден был хватом: Слуга царю, отец солдатам... Да, жаль его....
ну наастоящий полковник... (с)
знаем мы таких полковников... мвд, фсб и дальше... а потом отродышы от них убивают русских девочек на ночных дорогах.
Как у бабки Пугачихи - "ААх какой был мужчина... Ну нааастощий полковник"...
В Псчанке эти типо защитники постоянно в форме пьют!!!!У них принято пить и косячить)))))
Как-то по церковному звучит: военком Центральный и Ингодинский
Вот значит сразу полковник и сразу новость такая!!! Вы посмотрите что о сторонам твориться, а тут про полковника на весь город, оставьте в покое его ему и так сеичас плохо! ну с кем не бывает поссорился ну сделал разбил машину восстановит и все!! Зачем так сразу на весь город да еще и с фамилиеи! Вот и по работай на государство, чуть что....ну вы поняли!
Согласен с магнумчита, зачем такую новость раздувать, как будто в Чите больше ничего не происходит.
Человек от радости умом тронулся , что из Читы валит....
Разбил и что, мало у нас машин бьют, вот если бы на танке переехал...
Вот это МУЖИК ! Уважаю! А сосед - не выпендривайся впредь,если защитить себя и своё хозяйство не можешь..
Так вот, под этой личиной скрывался, блин, уголовник! Но какой был мужчина - настоящий полковник
серега, мы с тобой и за тебя!