врачи по призванию
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация Могойтуйского района: Водитель, виновный в ДТП с семью погибшими, был пьяным

аделька
5 июля 2012 в 17:06

По предварительной версии, все пассажиры «Mitsubishi Eterna Sava»....какие предварительные версии??? итак понятно, что пьяные были...((((((((((( непонятно только что могло связывать этих разновозрастных людей??? девушки 16-ти лет и пьяные(((( кошмар!!!!!!!

чтоб их
5 июля 2012 в 17:43

Ладно бы они по обочинам да по столбам врезались дак нет нормальные люди из за этих дегенератов умирают.

А2кат Д6явола
5 июля 2012 в 18:14

а был бы армянин пьяным, то комменты про то какие сволочи понаехали, все купили и как унижают русскую нацию.

763.
5 июля 2012 в 19:18

А на трассе что-ли не было не одного поста ГАИ, почему бы не останавливать молодых людей,ведь летают не зная меры и по городу ночью гоняют подростки.Из-за них пострадали взрослые , у которых есть семьи.

бурцулез
6 июля 2012 в 09:18

а милиция ли виновата? может быть общество такое? может быть родители так воспитали? девчонки 16 летние в 2 часа ночи разъезжают с пьяными мужиками сами пьяные - это что? Уже и прав лишают и сажают а нам все равно - ездим пьяные и трава не расти.

жаль
5 июля 2012 в 17:04

кто бы сомневался......
вечно теперь молодые, вечно пьяные......
куда же вы спешите на тот свет то?????

Kevin198130
5 июля 2012 в 17:12

Кто бы сомневался......................Соболезнования родным и близким.

Так лучше звучит
5 июля 2012 в 17:15

Эксперт-криминалист администрации Могойтуйского района - "...Водитель, виновный в ДТП с семью погибшими, был пьяным."

Кошмарик
5 июля 2012 в 17:31

Не пейте за рулем! и с пьяным водителем не садитесь в авто! сохраните жизнь! Узнайте что такое пенсия! Совсем же молодые. Так нельзя раскидываться жизнями!!!

еРь
5 июля 2012 в 18:36

Что, в принципе, может связывать человека практически пенсионного возраста, двух лбов 25 - летних и несовершеннолетних девочек??? Кто их поил? Почему? Развелось же разных... Теперь в этом разберется только небесная канцелярия: честно. Каждый получит свое.

мэшнган
5 июля 2012 в 19:37

763 - му.
На трассе? Посты ГАИ? Последнии закрыли на Улётовской трассе. Аж два подряд! Хошь пьяным езжай, хошь под наркотой. А можно и под тем и другим! На трассе Чита - Забайкальск, если не считать поста за р. Никишихой, вообще не наблюдаетсь.

Вот так
5 июля 2012 в 21:08

Вот и за таких горя-водителей страдают не винные люди

gjckt lhfrb rekfrfvb yt vfiemn
6 июля 2012 в 00:19

Что говорить про посты, когда даже лампочку лишнею не повесят,никакого освещения)))))))))))

Читинка1981
6 июля 2012 в 02:07

Люди.. ну какое освещение на трассе??? Вы о чем вообще??? Трезвый водитель даже лужу в темноте под светом фар на проселочной дороге объедет!!! Куда катится мир......

левон
6 июля 2012 в 07:38

Дореформились... поменяли б только название, и то было бы лучше.. все покончали. Теперь эти посты как в войну зияют дырками... А возле Дарасуна пригнали бульдозер и спихнули в яму.. Очень эффективно закопали народные копейки... Реформа

Правдинка
6 июля 2012 в 10:24

Теперь все ясно, не имется людям никак, что пьяный за рулем преступник, а потом такие жертвы страшные!!!!! Видимо жизнь не дорога!

было гонял
6 июля 2012 в 11:28

Чего страшного то. Естественный отбор - закон природы.

магдалина
6 июля 2012 в 12:09

Почему никто не говорит о яме, которая была на этой чедесной дороге, не ограждена, не освещена. Водитель, по всей вероятности, увидел ее в самый последний момант, ее и кучу мусора, и выехал на встречку. Позавчера от ямы осталась одна видимая заплата. А дородники опять не при чем.

бЫВАЛЫЙ
13 янв 2013 в 16:23

создавшееся ЧС ликвидировали сотрудники агинской АСС по Заб. краю. Это был настоящий кошмар:ТРАГЕДИЯ,боль утраты,обгоревшие трупы,запах и вонь страшный,летняя жара,сотни зевак ивсе это разгребать голыми руками и ликвидировать весь этот ужас - ПОДВИГ. Отличились ЭНХЭ Цырендашиев,Сергей Кряжев,ГАЛСАН ....Их надо наградить медалями:"ЗА ЛИКВИДАЦИЮ ЧС " .