Происшествия Водитель грузовика, провалившегося под асфальт в Чите, оштрафован

Водитель грузовика, провалившегося под асфальт в Чите, оштрафован

ГИБДД оштрафовало за повреждение дорожного полотна водителя грузовика, провалившегося днём 6 июля под асфальт по улице Шилова в Чите.

ГИБДД оштрафовало за повреждение дорожного полотна водителя грузовика, провалившегося днём 6 июля под асфальт по улице Шилова в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 6 июля сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю.

Днём 6 июля гружённый песком китайский грузовик, направлявшийся на новостройку по улице Красная Звезда в Чите, провалился под асфальт на улице Шилова.

«В настоящее время силами ТГК-14 проводятся работы по ограждению места провала, установке дорожных знаков, а также восстанавливаются плиты тепловой камеры. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на месте ремонтных работ выставлен экипаж дорожно-патрульной службы», - сообщили в группе пропаганды.

Специалистами краевого управления ГИБДД совместно с руководством управления государственного автодорожного надзора Забайкальского края проведена рабочая встреча по планированию мероприятий, связанных с весовым контролем транспортных средств в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления