Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяный водитель «Москвича» в Чернышевском районе сбил трёх детей и скрылся с места ДТП

Пьяный водитель «Москвича» в Чернышевском районе сбил трёх детей и скрылся с места ДТП

7 июля пьяный водитель «Москвича» наехал на двух маленьких велосипедистов и пешехода, после чего скрылся с места ДТП, бросив автомобиль.

7 июля пьяный водитель «Москвича» наехал на двух маленьких велосипедистов и пешехода, после чего скрылся с места ДТП, бросив автомобиль.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июля в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю, позже водитель «Москвича» был задержан.

«В результате ДТП девятилетняя девочка получила черепно-мозговую травму, перелом бедра и кости таза. 10-летний мальчик – сотрясение головного мозга и ушиб голени, шестилетняя девочка – также сотрясение мозга и перелом коленного сустава», - уточнили в группе пропаганды.

Ночью 7 июля в Читинском районе 28-летний водитель «УАЗа», не имевший прав, выехал на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗ-3307». В результате водитель «УАЗа» от полученных травм погиб на месте, два его нетрезвых пассажира получили переломы и ушибы.

Всего за трое суток на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления