Происшествия Забайкальские единороссы организовали фонд помощи жертвам наводнения на Кубани

Забайкальские единороссы организовали фонд помощи жертвам наводнения на Кубани

Специальный целевой счёт для сбора средств по оказанию помощи жертвам наводнения в Краснодарском крае организован в Забайкалье по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

Специальный целевой счёт для сбора средств по оказанию помощи жертвам наводнения в Краснодарском крае организован в Забайкалье по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

Об этом ИА «Чита.Ру» 10 июля сообщили в пресс-службе партии.

«Сегодня нам всем необходимо оказать посильную помощь людям, пострадавшим от природной стихии. Даже небольшая сумма денежных средств, направленная в Краснодарский край от чистого сердца и с добрыми намерениями, позволит оперативно приобрести предметы первой необходимости, питьевую воду, лекарства, одежду и обувь», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что региональное отделение партии «Единая Россия» уже собрало 100 тысяч рублей. Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин заявил о готовности перечислить из резервного фонда края достаточно серьёзную сумму.

«Мы обращаемся к землякам-забайкальцам с просьбой отозваться на общую беду, оказав посильную финансовую помощь в ликвидации последствий наводнения на Юге России. Только наше единство и сплочённость, взаимная поддержка и сострадание помогут преодолеть последствия трагедии», - добавили в пресс-службе.

7 июля на юге России сильные ливни вызвали небывалое для Краснодарского края наводнение. Затоплены оказались города Крымск, Новороссийск, Геленджик, много других населённых пунктов. В зоне бедствия проживает около 30 тысяч человек, среди них более 6 тысяч детей. Число погибших превысило 170 человек. Подтоплено свыше пяти тысяч домов, сотни строений уничтожены полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления