СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госномера за тонировку и прямотоки сняли с 58 автомобилей за 10 дней действия поправок в КоАП РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
ВладК
13 июля 2012 в 14:09

На этом фото девушка снимает тонировку с задней двери. Это уже перебор. Надо же как запугали гаишники.

Роман Полуэктов
13 июля 2012 в 14:25

сволочей-пердунов с прямотоками, гоняющих по городу, нужно стрелять как шавок

бугого
13 июля 2012 в 14:25

вот когда не 300 рэ а 30 000 рэ будет тогда все растонируются или с открытыми ездить будут)))

Наше имя
13 июля 2012 в 14:33

Эта девушка скрывала за тонировкой то, что она ездит в летом в дублёнке!

Партейный
13 июля 2012 в 14:41

Все правильно. Тем более, с прямотоками. Эти отмороженные на всю голову гонщики представляют реальную угрозу для людей. Наверное, в их недалеком сознании это очень круто с ревом гонять по улицам города на раздолбаных "Чайниках".

Бизя
13 июля 2012 в 15:52

Во всём мире, чем тише машина работает, тем она дороже и престижней (не говорю конечно о спортивных эксклюзивных моделях по 200-300 тыс. евро). Для нашей быдлятины всё наоборот - чем громче, тем круче как-бы, как для обезьян - чем они громче орут, тем они круче ...., поэтому халявный совет быдлу - продайте свои тачки, съездите на эти бабки в европу и посмотрите по сторонам. А всем любителям темных стекол - поставьте уж сразу люк со щелью от танка и рассекайте на полигоне. Эффект тот же самый. Еще черные очки незабудьте напялить. Ну ваще будете как Бонды!

амфибрахий
13 июля 2012 в 14:09

Что то как гоняли по новобульварной с ревом, так и гоняют...

полковник
13 июля 2012 в 15:14

Уважаемые сограждане! Сотрудники ДПС просто напросто вас разводят. Учитесь как надо правильно грамотно и с учетом законов Рф, вести диалог с представителями исполнительно власти-http://www.youtube.com/watch?v=mFgIFdEW2zQ&feature=related

парней мало
13 июля 2012 в 17:34

вчера был свидетелем как один ....... крутил на конечке на забво круги на видавшем всякое москвиче 41 в подпитом состоянии, результат:улетел с дороги прямо в кусты зарослей черёмухи,ну тут уж отдам парню должное уважение,сам самостоятельно выехал и от помощи переживающих за него отказался,но всё равно так делать нельзя,а еслиб не только фара ,а если жизнь?

тонировщик
13 июля 2012 в 18:20

Приора м600кр как ездила в ноль тонированная так и наяривает! Интересно кому принадлежит сей пепелац?:)))

Криптоман
13 июля 2012 в 14:13

Молодцы, всё правильно!законы должны работать в том числе и по правилам на дорогах!

Спрааведливый
13 июля 2012 в 14:12

Растонированных машин, почему то меньше не становится. Хочешь снимай, а хочешь 300рэ плати и едь дальше, полностью закрывать такую кармушку не выгодно

паук
13 июля 2012 в 14:25

Чет эвакуированых не вижу машин как вдоль дорог машины бросали так и бросают. Хотя наверняка начнется что этим заниматься должен город, ну хотя бы штрафы им на 2000 выпишите что ли.

полковник
13 июля 2012 в 14:45

Ну примерно так....http://www.youtube.com/watch?v=B5Kg7PX-sgM&feature=related

1Катёнок
14 июля 2012 в 09:15

У девушки личико такое загадочное...

тонированный в круг и с трассой
15 июля 2012 в 11:45

У меня тонировку снимали уже 3 раза...но я всё равно после встречи с ДПС отъезжал от них и эту же тонировку клеил)