Происшествия 12-летний мальчик сбежал из летнего лагеря в Петровск-Забайкальском

12-летний мальчик сбежал из летнего лагеря в Петровск-Забайкальском

Полицейские разыскивают 12-летнего Артёма Бартулёва, который 7 июля сбежал из летнего лагеря «Республика Дружных» Петровск-Забайкальского района Забайкальского края.

Полицейские разыскивают 12-летнего Артёма Бартулёва, который 7 июля сбежал из летнего лагеря «Республика Дружных» Петровск-Забайкальского района Забайкальского края.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Артём - воспитанник детского дома-школы. Он ушёл из летнего лагеря «Республика Дружных», расположенного в Петровск-Забайкальском районе, в неизвестном направлении. В настоящее время для поиска ребёнка ориентирован личный состав и местные жители. На вид ребенку 12 лет, рост 150-155 сантиметров, волосы короткие, тёмные, спинка носа вогнута, худощавое телосложение. Был одет в кофту тёмного цвета, трико и шлёпанцы», - говорится в сообщении.

По информации газеты «Комсомольская правда», двое 12-летних воспитанников интерната в городе Петровск-Забайкальском находились на отдыхе в детском лагере. 7 июля они сбежали из лагеря. Сотрудники полиции одного из них нашли на станции Мысовая, второй так и не найден.

«По рассказам нашедшегося мальчика они хотели уехать в Читу, сели на грузовой поезд, но перепутали направления и уехали на Байкал. Когда на станции Мысовой они решили пересесть, он не успел и остался на перроне, а Артем Бартулёв уехал», - сообщает газета.

Кому что-либо известно о местонахождении мальчика просьба сообщить по адресу город Петровск-Забайкальский, улица Чехова, 14; телефон 8(30)236 3-23-21 либо 8(30)236 3-21-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления