СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновный в ДТП у Беклемишево водитель «Toyota Chaser» был трезв»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Как всегда
22 июля 2012 в 14:42

Русские машины - это гробы на колесах....

DimKaZ
22 июля 2012 в 15:31

Японские машины, как и русские, такие же гробы на колесах. Все зависит от того, кто сидит за рулем!

урфин джус
22 июля 2012 в 19:01

читаю заголовок авария и сразу мысль либо чайник (чайзер)либо марк виновники и точно. На них и по городу умудряются черти что творить.

ник84
23 июля 2012 в 02:22

нужно вместо знаков ограничения оставлять на обочине те разбитые в хлам машины чтобы наводило ужас на водителей. вряд ли кто не задумается о собственной жизни!

Аккуратный водитель
22 июля 2012 в 21:15

...сотрясением головного мозга..хм! откуда он там!!!! ненавижу таких...на встречку лезут а опыта и мозгов ноль! Чайники на марчках и чайзерах!!!! на шаг вперед не продумывают ситуацию...на поворотах, в подъем...прут....рад, что догнались,жаль людей из Волги!

Таежник1
22 июля 2012 в 17:32

Малолетки на чаизерах марках итд. достали, большая часть аварий только на таких машинах, вы умерьте свои пыл при езде

на фотке
22 июля 2012 в 18:51

Эх, какое красивое у нас небо в Забайкалье.

штучка
22 июля 2012 в 22:21

Разметка там какая-то непонятная, то ли сплошную линию Чайзер пересек, то ли прерывистую?

Gan Bei
22 июля 2012 в 23:28

как гласит поговорка --"дело было не в машине ,просто кто сидел в кабине ..........?!"

географ
23 июля 2012 в 00:11

Где там Беклемишево рядом нашли? Еще даже до Тасея не доехали.

Водила-ла-ла
23 июля 2012 в 09:15

-1 маркообразный
-1 гонсчег

123ф
23 июля 2012 в 11:45

Просто нужно убрать горе водятлов с дорог нашего города .Эти сопли 20-ти летние сидящие за рулем совсем не хотят включать мозги, не оценивают ситуацию на дороге прежде чем совершить обгон. Только одни понты наберут ведер и летают как угорелые.Хотя это касается не только малолетних водителей есть вполне взрослые с пустой головой.

Гость
23 июля 2012 в 11:47

Кука-7, 01:54 23.07.2012
Пока Вы будете думать, я уже на озере пивко буду с рыбкой попивать!!! Аккуратный водитель.
Эти в чайнике тоже так думали....так что удачи тебе:))

М@рия87
25 июля 2012 в 15:08

Соглашусь с ник84! Мы с мужем проезжали мимо в этот момент. И почему-то после этого места до самого Арахлея даже никто друг-друга не обгонял. Интересно почему?...