Происшествия Полиция остановила промо-акцию читинского магазина из-за жалобы на «голых» стриптизёрш

Полиция остановила промо-акцию читинского магазина из-за жалобы на «голых» стриптизёрш

2 августа полицейские остановили промо-акцию читинского магазина на улице Ленина из-за жалоб прохожих на якобы обнажённых девушек, танцующих стриптиз.

2 августа полицейские остановили промо-акцию читинского магазина на улице Ленина из-за жалоб прохожих на якобы обнажённых девушек, танцующих стриптиз.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель магазина, акция называлась «Приди в купальнике — получи подарочный сертификат».

«Мы проводили эту акцию в честь Ильина дня - окончания купального сезона. На крыльце магазина на улице Ленина танцевали две девушки в купальниках, а участникам выдавались призы. Естественно, что на тротуаре собралась группа людей. Кто-то вызвал полицию и пожаловался на обнажённых девушек. Сотрудники полиции остановили мероприятие и задержали участников до прибытия опер-группы. В конце-концов нам сказали, что стриптиза, как такового, у нас не было, и мероприятие вполне законно», - уточнил представитель магазина.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что в дежурную часть полиции поступило два звонка с жалобами на громкую музыку и раздевающихся людей. Прибывший на место экипаж попросил владельца магазина уменьшить громкость, после чего люди стали расходиться. Акцию никто не прекращал.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления