Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель «ВАЗ-2107» в Забайкалье сбил женщину на «зебре» и скрылся с места ДТП

Водитель «ВАЗ-2107» в Забайкалье сбил женщину на «зебре» и скрылся с места ДТП

Водитель «ВАЗ-2107» в Шилкинском районе Забайкальского края сбил женщину — пешехода и скрылся с места ДТП, доставив пострадавшую в больницу.

Водитель «ВАЗ-2107» в Шилкинском районе Забайкальского края сбил женщину — пешехода и скрылся с места ДТП, доставив пострадавшую в больницу.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 14 августа в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю.

«В Шилкинском районе около 12.00 водитель «ВАЗ-2107» наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. При этом водитель усадил женщину, получившую ушиб бедра, в свою машину и увёз в больницу. Однако на место ДТП так и не вернулся. В этом случае он будет считаться скрывшимся, ведь согласно правилам дорожного движения водитель только в экстренных случаях может самостоятельно доставить пострадавшего в лечебное учреждение, после чего он обязан вернуться на место происшествия и вызвать сотрудников Госавтоинспекции», - сообщили в группе пропаганды.

Как сообщили в группе пропаганды, в Могочинском районе нетрезвый водитель «Nissan Terrano» не справился с управлением и опрокинул машину с моста в реку. У водителя и у пассажирки – ушибы позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления