CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Семейная пара пенсионеров погибла во сне от угарного газа в Хилокском районе

Семейная пара пенсионеров погибла во сне от угарного газа в Хилокском районе

Семейная пара пенсионеров погибла от угарного газа в собственной квартире во время пожара в селе Хушенга Хилокского района.

Семейная пара пенсионеров погибла от угарного газа в собственной квартире во время пожара в селе Хушенга Хилокского района.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 23 августа в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, причиной задымления стал пожар на веранде, который впоследствии едва не уничтожил весь семиквартирный дом.

«22 августа в 23.10 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в восьмиквартирном доме в селе Хушенга. Горела квартира №1, в которой проживает пожилая супружеская пара. Когда пожарные прибыли на место, огонь, охвативший веранду этой квартиры, уже перешёл на часть крыши. Огнеборцы вошли внутрь горящего помещения и обнаружили тела двух погибших – 55-летней женщины и 60-летнего мужчины. Судя по всему, пенсионеры легли спать и не почувствовали запах дыма. В результате они отравились угарным газом во сне», - сообщили в пресс-службе.

В МЧС также добавили, что предположительная причина возгорания — короткое замыкание в электропроводке. Окончательная причина пожара устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления