Происшествия Тела погибших читинских туристов в ДТП в Маньчжурии доставят в Читу 17 сентября

Тела погибших читинских туристов в ДТП в Маньчжурии доставят в Читу 17 сентября

Тела погибших читинских туристов в дорожно-транспортном происшествии в Маньчжурии доставят 17 сентября вечером в Читу.

Тела погибших читинских туристов в дорожно-транспортном происшествии в Маньчжурии доставят 17 сентября вечером в Читу.

Об этом ИА «Чита.Ру» 17 сентября сообщил источник в правоохранительных органах.

«Сегодня после обеда будет репатриация тел погибших с китайской стороны на нашу российскую. Этим занимается туристическая фирма «Вокруг света», - уточнил собеседник агентства.

Трёх пострадавших туристов в дорожно-транспортном происшествии в Маньчжурии на машинах скорой помощи доставили в посёлок Забайкальск. После чего одного из них на самолёте санавиации перевезли в Читу. После пересечения границы двух пострадавших осмотрели травматологи и решили, что пока им лучше оставаться в Забайкальске.

Трое забайкальцев погибли и ещё четверо получили ранения 15 сентября в ДТП «Газели» и китайского грузовика на 5-ой улице Маньчжурии. По информации дежурной части УГИБДД России по Забайкальскому краю, среди погибших: водитель Дмитрий Петрович Якимов 1991 года рождения, пассажиры Виктория Николаевна Целищева 1987 года рождения и Полина Александровна Степанова 1954 года рождения. Госпитализированы в настоящее время пострадавшие Мария Владимировна Свинарёва 1987 года рождения, Екатерина Олеговна Матыгулина 1979 года рождения, Сэсэг Баировна Балданова 1991 года рождения и Светлана Алексеевна Чевытко 1991 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления