CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Одна из пострадавших в ДТП в Маньчжурии пошла на поправку — ТК «Альтес»

Одна из пострадавших в ДТП в Маньчжурии пошла на поправку — ТК «Альтес»

Одна из пострадавших женщин в ДТП в Маньчжурии пошла на поправку, ещё две по-прежнему находятся в тяжёлом состоянии в краевой клинической больнице в Чите.

Одна из пострадавших женщин в ДТП в Маньчжурии пошла на поправку, ещё две по-прежнему находятся в тяжёлом состоянии в краевой клинической больнице в Чите.

Сюжет об этом вышел 18 сентября на телеканале «Альтес».

«Трагедия произошла 15 сентября. «Газель» с семью туристами столкнулась с грузовиком. Трое россиян погибли, четверо получили тяжёлые ранения. Одна пострадавшая находится сейчас в Китае, ей сделали операцию. Остальных самолётом санавиации доставили в Забайкалье. Сейчас помощь им оказывают врачи краевой клинической больницы», - сообщила корреспондент телеканала Наталья Собенникова.

Как рассказал главный врач клинической больницы Игорь Лиханов, одна из девушек пошла на поправку: «Состояние ещё двух девушек остаётся тяжёлым, они находятся в реанимационных отделениях. Имеют место политравмы: в первую очередь, черепно-мозговая травма, травмы длинных трубчатых костей. Травмы достаточно тяжёлые. Операций пока в Чите не было, пока им проводится консервативное лечение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления