Происшествия УМВД: Пропавшего в Чите мальчика отец мог увезти в Иркутск

УМВД: Пропавшего в Чите мальчика отец мог увезти в Иркутск

Полиция соседних с Забайкальем регионов ориентирована на поиски 11-летнего Даниила Эрнста, которого, по предварительной версии, отец мог увезти в Иркутскую область.

Полиция соседних с Забайкальем регионов ориентирована на поиски 11-летнего Даниила Эрнста, которого, по предварительной версии, отец мог увезти в Иркутскую область.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 4 октября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

3 октября 11-летний Даниил Эрнст в 9.00 ушёл в школу в Чите и не вернулся. На вид мальчику 10-12 лет, рост 145-150 сантиметров. Был одет в разноцветную куртку (синий, жёлтый, зелёный цвета), чёрные брюки, чёрные ботинки, розовую рубашку, тёмно-зелёный галстук. При себе имел сумку через плечо».

«Для установления местонахождения без вести пропавшего 11-летнего Даниила Эрнста, который утром 3 октября ушёл в школу и не вернулся, задействованы сотрудники отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите и их коллеги из соседних регионов. По оперативной информации, Даниил может находиться с отцом, Андреем Артуровичем Эрнстом: на вид 37–38 лет, плотного телосложения, рост 182 сантиметра, волосы русые, на голове залысина. Предположительно, они передвигаются на автомашине марки «ГАЗель» белого цвета с транзитными номерами Иркутской области в западном направлении», - говорится в сообщении пресс-службы.

Людей, обладающих информацией, способствующей розыску мальчика, просят позвонить по телефону 8-3022-23-55-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления