20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студенты читинского железнодорожного техникума могли выходить на экстремистские сайты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
путь_бро
6 окт 2012 в 17:03

Глобальное лицемерие... Так запретите интернет! Будете как в северной корее... Путинские лизоблюды.

БывшийСтудентВУза
6 окт 2012 в 21:38

Сколько раз можно корреспондетам писать?????В техникуме учатся УЧАЩИЕСЯ.!!!!! А в Вузах-СТУДЕНТЫ!!!!.Разница большая....Никогда учащихся ТЕХНИКУМОВ не называли СТУДЕНТАМИ!!!Это высокое звание СТУДЕНТ!!!!!В техникумах и училищах учатся УЧАЩИЕСЯ!!!!!

E_GOR
6 окт 2012 в 19:57

Опять передёргивание! Не с интернета надо начинать, а с телевизора! Вот где настоящий экстремизм! Канал НТВ - сплошное насилие и происшествия! 1 канал тупые теле-шоу уничтожающие зачатки разума в детях да и у взрослых. Про ТНТ и СТС вообще оружие массовой дебилизации! Единственный источник альтернативной информации - интернет!

мимо пробегал
6 окт 2012 в 23:12

я тоже по экстремистским сайтам часто лажу на работе и что? эй прокуратура аууууууууууу

syslic
6 окт 2012 в 20:32

Перестаньте везде ставить фотку хороших и умненьких студентов-регионоведов! они к этому не имеют никакого отношения

Contested
7 окт 2012 в 00:21

Убери фотографию, это вообще студенты регионоведения ЧГУ =)

Nicholas Rush
6 окт 2012 в 16:59

Показательная порка началась, жертву выбрали.

ne me quitte pas
6 окт 2012 в 17:10

А фотки абсолютно левых студентов зачем выставлять?
Это вообще глупо

***
6 окт 2012 в 18:08

А при чем здесь фотография учащихся ВУЗа?

greyzy
6 окт 2012 в 19:16

ну наверно скоро родителей будут штрафовать, что дома не установлен фильтр на "экстремистский контент"

ппцц
6 окт 2012 в 20:07

ЖЖ Навального небось читали?
Ппц прокуратурка не знает куда себя деть, убийства раскрывайте, казнокрадов сажайте, дармоеды!!!

Путин
6 окт 2012 в 20:36

Всех экстремистов замочить в сортире!!!!

???!!!
6 окт 2012 в 20:52

Откуда взято фото? даже ссылки нет...это -студенты ВУЗа! наглость или провокация!?

яхуу. ком
6 окт 2012 в 21:23

Я например тоже много куда лазил из любопытства на тот же кавказцентр. Понятно что совсем детям стоит доступ ограничивать но скажем старшекурсники достаточно сформировавшиеся люди а младшекурсников кроме яги вообще ничего не интересует.

А Бузет
6 окт 2012 в 21:46

Ну хоть за прон не бьют пока.

Роимся
7 окт 2012 в 00:04

И что? Преступление раскрыли?..... Как всегда занимаются чем угодно, лишь бы для статистики и лишь бы не работать....

ОГГНОЛЕОЕОЕ
7 окт 2012 в 00:03

ну как ,- в яндексе написали про какой то сайт каких то "свидетелей " типа экстремиский он был...я соответственно как взрослый хомосапиенс решил ради интереса узнать про "экстремиских свидетелей",- глянул ни фига не понял!давайте про меня писать что я настоящая угроза краю и человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неизтехникума
7 окт 2012 в 01:07

во-первых, информация на подобных сайтах наносит вред здоровью и развитию детей( "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию" N 436- ФЗ), во-вторых, размещение фото и видеоматериалов без согласия лиц, изображенных на них- гражданский деликт(см ГК), в-третьих, хватит говорить и предполагать что они читали жжэжку навального или кого-либо, вы не знаете наверняка, в-четвертых,респект этим бесперспективным соплякам, наверное их родители ими гордятся.

074
7 окт 2012 в 10:12

А зачем такие сайты,сразу их закрывать нужно, а так как узнать что он запрещенный.

aegi
7 окт 2012 в 10:25

то что вышел на сайт какой то это еще ничего не значит, будешь ли ты использовать экстремиствские материалы это уже другой вопрос, гораздо больше вреда с экрана ТВ льется: там показывают как нужно убивать и калечить людей, воровать,поджигать машины и совершать прочие нехорошие делишки.

Ivan15/85
7 окт 2012 в 10:31

Ежедневный экстримизм - укрепляет организм!

Андрей Борисович
7 окт 2012 в 14:12

Из текста новости ясно видно, что студенты всего лишь имели возможность выхода на сайты с экстремистским контентом. А вот непосредственно сам выход на экстремистские сайты осуществила Читинская транспортная прокуратура, использовав для этого чужую локальную сеть, тем самым подставив руководство железнодорожного техникума. Публикации последних достижений правоохранительной системы наводят на мысль о потугах власти вернуться к 1937-му. Однако, за 20 лет до этого периода произошло более значимое событие, воплощало которое не власть, а народ нашей страны

Тесак
7 окт 2012 в 15:56

Всё правильно сделали

Роман-78
7 окт 2012 в 18:34

А что за сайты? А то вдруг я тоже экстремист?

Чужой АнтреКот
7 окт 2012 в 22:41

Молодцы ребята. Хотя тут все понятно. Ясно, под кого копают. Эх, господа, всех не перевешаете....

Akella
8 окт 2012 в 10:30

Такого списка экстремистской литературы не было даже во времена инквизиции, так что не удивительно.