Происшествия Наркополицейские задержали двух читинцев с 16 тысячами доз героина

Наркополицейские задержали двух читинцев с 16 тысячами доз героина

Наркополицейские задержали двух жителей Читы, у которых было обнаружено более 1,6 килограмма героина, что составляет 16 тысяч разовых доз.

Наркополицейские задержали двух жителей Читы, у которых было обнаружено более 1,6 килограмма героина, что составляет 16 тысяч разовых доз.

Об этом ИА «Чита.Ру» 19 октября сообщили в пресс-службе наркоконтроля.

«Сотрудниками наркоконтроля пресечён канал сбыта тяжёлых наркотиков, задержаны все участники преступной группы. Следственной службой Управления в отношении участников группировки возбуждены уголовные дела, проводится расследование. Наркополицейские своевременно получили информацию, что ещё в первых числах сентября 2012 года один из членов преступной группы, который и ранее был причастен к незаконному обороту наркотиков, прибыл из Красноярска в Читу на постоянное место жительства. Кроме того, оперативники установили, что им в ближайшее время планируется крупный сбыт наркотиков. Для реализации преступного плана в него были втянуты и жители Читы. При попытке сбыта героина члены преступной группировки были задержаны», - уточнили в пресс-службе.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления