Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Чикоя наблюдали неопознанный летающий объект – «Знамя Труда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
dimakudrin
21 окт 2012 в 13:11

Господи, мы все умрёёёёёёёёёёёёём!

СМИ
21 окт 2012 в 13:33

В последнее время в Забайкалье участились случаи появления НЛО и не надо этого игнорировать, есть серьезные условия для исследования уфологов. Недавно такой же объект наблюдался в Газимуро-Заводском районе.......

TOYOTA MAN135
21 окт 2012 в 15:06

Недавно летом в центре города на Ленина возле магазина Ткани, ночью, тоже видел какой то объект в небе, который летел бесшумно, на небольшой высоте, под облаками, а не над ними, точка белого цвета сначала летела прямо, потом медленно сменила направление налево и улетела и исчезла из поля видимости. Скорость была вроде побольше чем у самолета. Ничего подобного раньше не видел в своей жизни. Был очень сильно удивлен.

По следам
22 окт 2012 в 11:38

Такое чувство что комментарии одни деграданты пишут... Печально... Ни раз в Чите с соседом наблюдали НЛО над перинатальном центром на коханского, несколько км над ним, подлетали военные вертолеты, оно исчезало... мы снимали все на камеры, но ночью видно очень плохо, видно только свет который исходил от объекта... Эту информацию ни власти ни СМИ стараются особо не разглашать чтобы тем самым панику на людей не навеять!!! НЛО создали людей на этой планете и наблюдают за их развитием прогрессом в целом на Земле!!!

Kurt Sobolev
21 окт 2012 в 14:22

У нас же повышенная радиация в Забайкалье вот и их тянет сюда..

советник
21 окт 2012 в 14:38

человеческие организмы
вам дается шанс соединится с высокоразвитой могущественной цивилизацией это поднимет вас на ступень выше в развитии
не надо действовать против альянса
дружественные организмы будут модифицированы для улучшения функций служения альянсу

николаевна бабушка
21 окт 2012 в 20:06

В Могоче тоже были НЛО Оказалось летали 2 тМОТО дельта вело сипеда. Один из них осмотрщик вагонов , второй не знаю.

Синоптег
21 окт 2012 в 13:13

...за несколько часов до этого неподалеку от Чикоя горело большое поле конопли. Дым тянуло в сторону Чикоя...

ИбоНЛО
21 окт 2012 в 13:13

Судя по всему Чикойцы собрали не плохой урожай травы дурман.

Тут тока поржать...))
21 окт 2012 в 13:16

Над селом бревно летало серебристого металла, развелося в наши дни неопознанной ". . ."

Alexxxel-1
21 окт 2012 в 13:28

Видимо экипаж неопознанного объекта решил выяснить причину низкого урожая кедровых орехов, связано ли это напрямую с жителями Красного Чикоя, либо это всё же природное явление.

vikkkkssss721
21 окт 2012 в 13:56

трова по верх самогона на навозе дает свой эффект :-)

Nicholas Rush
21 окт 2012 в 13:56

Я бы не стал думать что он не опознанный, 99% всех так называемых "тарелок" является творением рук человеческих. Только вот странно одно что тут делают, власти или военные что они появились???

Чикойцы
21 окт 2012 в 14:09

Это у вас белочка - пушистая, с хвостом, а у нас это белая горячка.

адриано
21 окт 2012 в 14:18

в деревне Виллариба жгут конопляное поле,а в деревне Виллабаджа-праздник,потому что дым дует в их сторону.

Очевидец-Невероятец
21 окт 2012 в 14:19

http://www.youtube.com/watch?v=CtJCoChzaNY

уфолог
21 окт 2012 в 14:29

ОНИ давно среди нас, в том числе во власти.

Севак
21 окт 2012 в 14:34

Это Единая Россия всё, не знают уже как людей с ума свести.

ScRiM
21 окт 2012 в 16:32

Я худею дорогая редакция, я вам не писал, а вы мне отвечаете..

Аэлита
21 окт 2012 в 16:31

Будем ждать пришельцев. Может они нам помогут.

мордатый
21 окт 2012 в 16:35

Центр. Совершеннно секретно. В центре села Красный Чикой агентом был успешно запущен китайский фонарик. В эту ночь правонарушений, а так же пьяных в селе замечено не было. Алекс.

клац
21 окт 2012 в 17:11

Да не, это полпред с визитом в Чикое был))) Но увидев в каком состоянии у них находится агро-пед.техникум срочно сорвался в Москву. Путину докладывать. А если серьезно, рад за Чикоян, хоть кто то до них долетает)))

Екк
21 окт 2012 в 17:32

В 22.30 уже темно на улице. Что за фигня???

чердак
21 окт 2012 в 17:44

"В сторону агропед-техникума". Поступать прилетели межгалактические гопники с низкими результатами по ЕГЭ.

asr
21 окт 2012 в 18:12

скоро в забайкалье снежного человека и чупакабру отыщут

Белая Ворона
21 окт 2012 в 19:08

Давно известно, что когда народ нужно отвлечь от истинных проблем, появляются "пришельцы" всех видов, экстрасенсы "пачками" или, на худой конец, затевается какая-нибудь "война". В прямом смысле слова или по конкретным признакам: религии, национальности, социальному и т.п.

Упс
21 окт 2012 в 19:40

это перед выборами. Чикоян укуривали две недели, судя по всему...

гость
21 окт 2012 в 23:42

почему он над аграпедтехникумом исчез? ктоже там учится то...

125
22 окт 2012 в 00:04

с первомайской технарю посылал студент ...

Успокойтесь
22 окт 2012 в 11:52

Успокойтесь!!! Это мы запускали конусный фосфорный шар с пылью, оторая всопламеняется от кислорода при взрыве. Всего-то опыт проводили. ОТ ТРЕПАЧИ, А!!!

рпг
22 окт 2012 в 12:01

закусывать надо

Роисся вперде
22 окт 2012 в 23:36

Читал комментарии - смеялся взахлеб)))) спасибо))))

Разведка с космоса
23 окт 2012 в 22:18

Предсказания Ванги читали? Походу началось. Хотя по её рассказам - позже должно быть.

tsvigo
25 окт 2012 в 09:36

В нашей бесконечной Вселенной бесконечно много непонятного.

контактёр
28 окт 2012 в 18:30

они среди нас и их много!!!! я их видел это правда!!!!!!11