Все детство на этой вышке пролазали. И никто не смотрит за тем, кто и что там делает. А детей там много лазит. Поэтому и просто упасть может даже ребенок.
Всеми вашими словами ни добрыми, ни грязью не ернуть мне его. Ни один из вас не знает и никогда не поймет кто он для меня! И не смейте Позорить его память.
Денис был опытным туристом. И то, что так случилось - лишь воля случая. В туризме не погибают чайники, чаще погибают профи, потому что на автомате, потому что не боишься. Мы не можем ничего исправить. Но меня дико раздражают комментарии каких-то совсем не умных людей по поводу "чая с плюшками". Человек спортом занимался, а не бухал там и не шарахался просто так. А между прочим бухающих на этой вышке хватает сполна. Раздражает, что некоторым лишь бы вставить свои нравоучения.
Денис не был человеком, который все 7 раз не проверит, прежде чем отрезать, просто от судьбы видимо не убежишь.... очень жаль, что не стало светлого, хорошего, доброго, отзывчивого друга.... светлая ему память
Ошибки жизнь не прощает, где то что то не досмотрел, не проверил, поторопился..... секунда и ничего изменить нельзя. Парня жалко...... мог родить детей, жить и быть счастливым.....искренне верю в то, что он сейчас в более светлом и добром месте.
Это тот человек который ругал меня а незамуфтованный карабин...он научил почтив сему что я знаю по туризму...спасибо тебе, друг! Мы будем помнить тебя..всегда....
Он и сейчас любит. Я и его всегда буду любить. Я искренне желаю всем встретить такую любовь. Спасибо ему за каждый миг, что был со мной. Хотя этого несомненно было мало.....
вам что, делать нечего??? тот парень который с баранками дома сидит, ну и сиди дома, видимо в жизни ничего тебя не интересует кроме твоих баранок!!! зачем вы перемываете ему кости??? он вам ничего плохого не сделал!!! почему вы позволяете себе после смерти писать о нем гадости? Дениса был человек самой светлой души, он был очень хорошим другом... вечная память... помним скорбим...
Дома надо сидеть, на диванчике, и чай с баранками пить, а не тупо испытывать судьбу...
Бедный парень!!! Какая нелепая смерть..... соболезнования близким ....
Это что за группа такая ? Видимо те , которым адреналина не хватает ? А родителям теперь как жить ? Соболезнования ...
А как фамилия у Дениса? Подскажите, переживаю
не превращайте комментарии в некролог
Денис....помним, скорбим.....
Денис! Пусть земля будет пухом. Бог забирает самых лучших. Соболезнуем. Очень жаль что ушел из жизни так рано
помним, любим, скорбим....
Соболезнования родным, близким, сокомандникам.
Соболезнования родным и близким...
Очень хороший парень, помним, любим сильно!!!! Очень жаль что ушёл лучший друг, НЕ ВЕРЮ!!!!
Выражаем искренние соболезнования родным и близким Дениса.
Денис жаль тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! помним, люби, скорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис вечная тебе память... Любим. Помним. Скорбим. Родные, близкие примите соболезнования...
Денис не был человеком, который все 7 раз не проверит, прежде чем отрезать, просто от судьбы видимо не убежишь.... очень жаль, что не стало светлого, хорошего, доброго, отзывчивого друга.... светлая ему память
вечная память тебе ДЭН, родным соболезнования, 7 лет его знаю...
я не могу в это поверить...и не хочу....Денис....
Ошибки жизнь не прощает, где то что то не досмотрел, не проверил, поторопился..... секунда и ничего изменить нельзя. Парня жалко...... мог родить детей, жить и быть счастливым.....искренне верю в то, что он сейчас в более светлом и добром месте.
я была там. не место. а просидит его дела. но развитию туризма в чите. я сделаю все,что от меня требуется.
Тяжёлая утрата... Царствие тебе небесное.... В твоих глазах было много добра,которое ты дарил людям,спасибо тебе за то. что ты был в нашей жизни.
Это тот человек который ругал меня а незамуфтованный карабин...он научил почтив сему что я знаю по туризму...спасибо тебе, друг! Мы будем помнить тебя..всегда....
Денис.Вечная тебе память.Честный,добрый,отзывчивый.Как он Настю любил..Крепитесь.
Он и сейчас любит. Я и его всегда буду любить. Я искренне желаю всем встретить такую любовь. Спасибо ему за каждый миг, что был со мной. Хотя этого несомненно было мало.....
вам что, делать нечего??? тот парень который с баранками дома сидит, ну и сиди дома, видимо в жизни ничего тебя не интересует кроме твоих баранок!!! зачем вы перемываете ему кости??? он вам ничего плохого не сделал!!! почему вы позволяете себе после смерти писать о нем гадости? Дениса был человек самой светлой души, он был очень хорошим другом... вечная память... помним скорбим...