Комментарии к публикации «Читинец насмерть разбился, упав с вышки на «Локомотиве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Крендель
25 окт 2012 в 11:15

Дома надо сидеть, на диванчике, и чай с баранками пить, а не тупо испытывать судьбу...

Светлана13
25 окт 2012 в 10:43

Бедный парень!!! Какая нелепая смерть..... соболезнования близким ....

Джипер
25 окт 2012 в 11:12

Это что за группа такая ? Видимо те , которым адреналина не хватает ? А родителям теперь как жить ? Соболезнования ...

Преподаватель университета
25 окт 2012 в 11:35

А как фамилия у Дениса? Подскажите, переживаю

Логик я
25 окт 2012 в 13:57

не превращайте комментарии в некролог

Н. А.
25 окт 2012 в 14:15

Все детство на этой вышке пролазали. И никто не смотрит за тем, кто и что там делает. А детей там много лазит. Поэтому и просто упасть может даже ребенок.

Настя-невеста
26 окт 2012 в 11:10

Всеми вашими словами ни добрыми, ни грязью не ернуть мне его. Ни один из вас не знает и никогда не поймет кто он для меня! И не смейте Позорить его память.

Князева
26 окт 2012 в 17:46

Денис был опытным туристом. И то, что так случилось - лишь воля случая. В туризме не погибают чайники, чаще погибают профи, потому что на автомате, потому что не боишься. Мы не можем ничего исправить. Но меня дико раздражают комментарии каких-то совсем не умных людей по поводу "чая с плюшками". Человек спортом занимался, а не бухал там и не шарахался просто так. А между прочим бухающих на этой вышке хватает сполна. Раздражает, что некоторым лишь бы вставить свои нравоучения.

Луч
25 окт 2012 в 10:43

Денис....помним, скорбим.....

Nastynika- NRC-CHITA
25 окт 2012 в 11:27

Денис! Пусть земля будет пухом. Бог забирает самых лучших. Соболезнуем. Очень жаль что ушел из жизни так рано

ЗНАКОМЫЙ
25 окт 2012 в 11:41

помним, любим, скорбим....

Гость
25 окт 2012 в 11:50

Соболезнования родным, близким, сокомандникам.

kH93b
25 окт 2012 в 12:49

Соболезнования родным и близким...

Хороший друг Дениса
25 окт 2012 в 13:58

Очень хороший парень, помним, любим сильно!!!! Очень жаль что ушёл лучший друг, НЕ ВЕРЮ!!!!

team White RavEN
25 окт 2012 в 14:35

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Дениса.

Вера H/
25 окт 2012 в 14:41

Денис жаль тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! помним, люби, скорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ша-за
25 окт 2012 в 16:34

Денис вечная тебе память... Любим. Помним. Скорбим. Родные, близкие примите соболезнования...

знакомая
25 окт 2012 в 17:46

Денис не был человеком, который все 7 раз не проверит, прежде чем отрезать, просто от судьбы видимо не убежишь.... очень жаль, что не стало светлого, хорошего, доброго, отзывчивого друга.... светлая ему память

Gorik_ProSvet
25 окт 2012 в 22:19

вечная память тебе ДЭН, родным соболезнования, 7 лет его знаю...

Доченька...
26 окт 2012 в 01:18

я не могу в это поверить...и не хочу....Денис....

Роисся вперде
26 окт 2012 в 02:12

Ошибки жизнь не прощает, где то что то не досмотрел, не проверил, поторопился..... секунда и ничего изменить нельзя. Парня жалко...... мог родить детей, жить и быть счастливым.....искренне верю в то, что он сейчас в более светлом и добром месте.

Настя-невеста
26 окт 2012 в 14:35

я была там. не место. а просидит его дела. но развитию туризма в чите. я сделаю все,что от меня требуется.

Турист СКТ 08
26 окт 2012 в 16:38

Тяжёлая утрата... Царствие тебе небесное.... В твоих глазах было много добра,которое ты дарил людям,спасибо тебе за то. что ты был в нашей жизни.

Сергей С.В.
26 окт 2012 в 18:39

Это тот человек который ругал меня а незамуфтованный карабин...он научил почтив сему что я знаю по туризму...спасибо тебе, друг! Мы будем помнить тебя..всегда....

Киселёва
26 окт 2012 в 20:19

Денис.Вечная тебе память.Честный,добрый,отзывчивый.Как он Настю любил..Крепитесь.

Настя-невеста
27 окт 2012 в 02:44

Он и сейчас любит. Я и его всегда буду любить. Я искренне желаю всем встретить такую любовь. Спасибо ему за каждый миг, что был со мной. Хотя этого несомненно было мало.....

с института