Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае ГИБДД назвала приметы автомобиля, сбившего насмерть двух женщин на Авиационной в Чите

ГИБДД назвала приметы автомобиля, сбившего насмерть двух женщин на Авиационной в Чите

Городской отдел ГИБДД назвал приметы автомобиля, сбившего насмерть двух женщин - 47-летнюю и 67-летнюю — на улице Авиационной в Чите 31 октября в 20.45.

Городской отдел ГИБДД назвал приметы автомобиля, сбившего насмерть двух женщин - 47-летнюю и 67-летнюю — на улице Авиационной в Чите 31 октября в 20.45.

«Приметы скрывшейся автомашины: «Toyota Runx» или «Toyota Allex» золотистого цвета с повреждением левой части. Возможно, повреждён капот отсутствует заглушка левой противотуманной фары, сломано зеркало заднего вида. Также возможно повреждение лобового стекла», - сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в городском отделе ГИБДД.

По информации городского ГАИ, после того, как неустановленный автомобиль сбил двух женщин и скрылся с места ДТП, на пешеходов был совершён повторный наезд автомобилем «Toyota Cresta», управлял которым водитель 1982 года рождения.

31 октября в 20.45 минут на улице Авиационной, 46, неустановленный водитель, управляя автомобилем иностранного производства, допустил наезд на пешеходов, переходящих дорогу перед близкоидущим транспортом в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. Одна из погибших 1945 года рождения, вторая - 1965 года рождения. Водителя искали всю ночь и продолжают искать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления