Комментарии к публикации «Забайкальский ОМОН за 4 месяца на Северном Кавказе выполнил 137 боевых заданий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
жена омоновца
7 ноя 2012 в 11:10

Да, и не в одних деньгах дело. Они настоящие мужчины! Это их долг! Скорейшего возвращения домой! А нам терпения:))))

серега
8 ноя 2012 в 13:20

это достойные люди и отличные профессионалы своего дела а так же любящие отцы мужья и сыновья!!!честь им и хвала за доблесть и отвагу!!!!и работают они за идею правду и спокойствие своих родных и остальных мирных жителей а уж потом за деньги...и вопрос к тем кто пишет негативные отзывы...а куда вы собственно бежите когда вас или ваших близких касается беда и беззаконие???не в упрекаемую ли вами полицию???то то же...вы должны гордиться что парни защищают вас что бы вы про них не говорили!!!

просто мать
26 янв 2013 в 23:48

Ребята молодцы!!! Так держать. Вы настоящие мужики!!!!!!А вам, кому , ну очень интересно, за что им такие деньги платят сьездите с ними... Не думаю, что вам, даже за такие деньги, захочется ехать еще...

братки
7 ноя 2012 в 10:08

Они туда тоже не от сладкой жизни едут .Разговаривали с парнями за рюмкой чая , говорят , что хоть куда поедут , лишь бы платили .Всем нужно кормить и обеспечивать свои семьи .Любой ценой ...

Был на Эльбрусе
7 ноя 2012 в 10:49

А в какой конкретно горячей точке они были? На кавказе же вроде теперь тихо, как по телеку говорят. А были они в мирной республике Кабардино-балкария, про которую вроде ничего не говорят, но и на всесоюзные горнолыжные курорты не приглашают.

Пенсионер МВД
7 ноя 2012 в 10:11

Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам всем!!!!!!!

Штирлитсс...
7 ноя 2012 в 10:46

удачи во всем!!!!

Фото пользователя
7 ноя 2012 в 12:20

Почему в подобных докладах не приводятся цифры потерь?Или это совсекретная информация?

канстантин
7 ноя 2012 в 13:44

а чего так далеко ездят, у нас уже и в чите кавказ и средняя азия в одном флаконе, только спичку поднеси....

Hokolad
7 ноя 2012 в 14:29

Ребята просто молодцы!Удачи, и долгих лет вам!!

Светлана З.
7 ноя 2012 в 17:18

Всего вам доброго, ребята! Здоровья и стойкости духа.

ЧИЖ
7 ноя 2012 в 18:04

пацаны молодцы !!!!! главное что все живы !!!!! простите что не с вами !!!

любимая малышка
8 ноя 2012 в 00:29

ой Ванечка любимый медальку получил. Поздравляю дорогой!!! Жду твоего возвращения. Скучаю, люблю, целую.