CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Житель Борзи попытался дать взятку полицейскому за несоставление протокола о пьянке

Житель Борзи попытался дать взятку полицейскому за несоставление протокола о пьянке

Житель Борзи попытался дать взятку сотруднику вневедомственной охраны в дежурной части отдела полиции Борзи за несоставление протокола о его задержании в нетрезвом виде.

Житель Борзи попытался дать взятку сотруднику вневедомственной охраны в дежурной части отдела полиции Борзи за несоставление протокола о его задержании в нетрезвом виде.

Об этом сообщили 9 ноября в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при УМВД России по Забайкальскому краю.

«Днём 8 ноября наряд группы задержания, проезжая по маршруту патрулирования, обратил внимание на явно неадекватное поведение молодого человека. Остановив его для проверки документов, полицейские сразу поняли причину – мужчина находился в нетрезвом состоянии. В дежурной части молодой человек начал уговаривать полицейских не составлять протокол об административном правонарушении, получив отказ, он начал настойчиво предлагать взятку, аргументируя это тем, что имеет условный срок, и протокол может не лучшим образом сказаться на его положении», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, несмотря на категоричный отказ и предупреждение об уголовной ответственности, молодой человек положил деньги в шапку одного из полицейских и предложил им забрать её, сообщив, что никто ничего не видел. На место были вызваны оперуполномоченные БЭП, работники следственного управления. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления