СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские Северного отдела избили пьяного в дежурной части»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Марья Ивановна
12 ноя 2012 в 08:25

Да!!!Скоро доживём до светлых дней...Вас пьяньбудет бить, насиловать на глазах полиции,а она будет расчёт производить..Если я в ответ скажу бранное слово,меня как накажут?Если я ему руки скручу,меня как накажут?Если я его ударю ненароком , когда насильника буду задерживать?Меня уволят?Сам без работы останусь..Без хлеба семью оставлю...Нервы по судам потреплю..А уже закончил?Получил удовольствие..Ну, беги, дружок..А я в отчёте напишу-не успели..И пусть докажут обратное!А если это будет ваш ребёнок?Ему свой дороже!А если это будет ваша жена?Он о своей должен думать!А если мать?Слёзы его матери дороже! Ох. ребята, доиграетесь вы!Ваша игра- глумиться и оскорблять тех, кто вас же защищает, до добра не доведёт!!Вакантных мест,умники, в полиции много.Идите на их зарплаты..На своей шкуре все эти радости вкусите.,да про погоду не забудьте..Впереди морозы.А вы всегда-и днём ,и ночью, на свежем воздухе...А на вас "грязь"льют,и оскорбляют и ножичком пырнуть хотят.. А вы пришли домой и счастливы..Люблю вас всех, люди!И защищать вас буду ценой своей жизни!Не забудьте этим счастьем потом с нами поделиться..

ннршшшшшршршр
11 ноя 2012 в 14:28

да эти бухарики достали я бы ему кирпичом по голове или рядом с отделением в теплотрасу в горячую воду окунул головой . кто сказал что его по голове били.

desmar
11 ноя 2012 в 14:27

Это они так свой профессиональный праздник отметили... нет слов....

Пьяни поделом
11 ноя 2012 в 14:36

Молодцы сотрудники!
Мочить пьяное... нужно!

Василийщшнщщн
11 ноя 2012 в 15:52

Убивать нужно таких сотрудников правоохранительных органов, мочить, топить в дерьме.... и семей их тоже

055
11 ноя 2012 в 16:07

Кто из нас,будучи трезвым,с отвращением не наблюдал пьяный кураж какого нибудь подонка?Мне приходилось просто спасаться бегством с детьми и женой от потока нецензурщины..Конечно,я в состоянии "утихомирить" эту сволочь,но себе дороже.А теперь представьте себе пьянчугу,которого на законных основаниях полиция удаляет из общественного места,тем самым создавая условия для нормальной жизни законопослушным гражданам,который уверен,что на мутной волне гонений на правоохранительные органы,ему все сойдет с рук.Надо просто каждому алкашу внушить,что любые его противоправные действия в адрес полиции,начиная от нецензурной брани в их адрес,а тем более,сопротивление - будет караться по всей строгости закона.В том числе и с приминением физической силы,а это неминуемо может сопровождаться и нанесением телестных повреждений.Полицейских надо учить приемам обезвреживания подобных типов.Уволить человека легко,а на его место придет лучше?Сомневаюсь.И вообще,пора уже прекратить лить чернуху на органы.

северяне
11 ноя 2012 в 15:51

Эта пьянь в Северном уже достала, в подъездах гадят, на детских площадках, омерзели эти рожи вечно пьяные и матерящиеся, на Линевку всех этих паразитов

Очевидец
11 ноя 2012 в 17:25

я очень надеюсь что они выплатят моралку пострадавшему и их снимут с должности, и выгонят из полиции! они должны понести наказание, и я буду рад если они окажутся на его месте, и их в подворотне кто нибудь "прикурит", зло должно возвращаться!

Irena71
11 ноя 2012 в 22:00

А пить меньше не пробовали?????????????!!!!!!!!!!! Алкаши!!!!!!!!!!!!!! Лечитесь!!!!!!!!!!!!!!! со своим семейством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алкаш
11 ноя 2012 в 17:46

На его месте должен быть Я

житель края
11 ноя 2012 в 18:45

правильно нечего руки распускать!!! пускай теперь ищет работу!!

999L
11 ноя 2012 в 20:48

иногда складывается впечатление что туда идут из самых низов общества, отбросы, которых больше никуда не взяли

колыван
11 ноя 2012 в 22:54

я не защищаю сотрудников, но если продежурить сутки в том же северном и поглядеть на понтовых пацанов, наверное возникнет горячее желание дать кому нибудь по башке

жительница
11 ноя 2012 в 23:57

с прошедшим праздником, дорогие сотрудники!!!! здоровья, удачи Вам и вашим близким!!! вы молодцы!!!!! мы (северяне) за Вас!!!!

орпго
12 ноя 2012 в 00:34

меня десятки раз по пьяни забирали в разные отделы и вытрезвители в то время вытрезвителей было 2. никто не бил нигде пока не выпрасишь а коли выпрасил то и получи.Сейчас 5 лет не пью так почему то и никуда не забирают. наверное и сейчас так-же, если бьют то за дело и это нормально. А этих ментов просто кто-то сдал или подставил вот и вся шумиха отсюда.

куб
12 ноя 2012 в 01:33

А еще все отделение прокурено, не стесняясь при людях в кабинетах курят, фу!!!

трезвым взглядом
12 ноя 2012 в 10:11

Давайте каждому задержанному еще и по поллитра наливать, по головке гладить, сопли подтирать и колыбельную на ночь петь. Неблагодарная у ментов работа, но НУЖНАЯ. Скоро эта алкашня на голову нам залезет

жительница
12 ноя 2012 в 10:19

летом моего чуть под шафе увели в опорный, хотя и был он в трех шагах от дома, но не отпустили, а там добрались до бесплатного: в итоге комплексный раскол черепа, ушиб головного мозга и гематомы, а визуально все нормально, потеря памяти и только после приступа и вызова скорой, сделали в больнице томографию и весь диагноз выявился, вот как служат "достойно" некоторые сотрудники и главное что никто за это не понес наказания, а человек стал инвалидом.

Другу
13 ноя 2012 в 16:58

жителю: выочень подкованный человек. Знаете законы. Хотелось бы видеть вас со знакомым в рядах полиции. Есть вакансии в рядах участковых уполномоченных полиции умвд по г.чите и в овд края. Юр.образование и знание законодательства обязательно. Приходите. Могу оказать протекцию. Но! Вам туда дорога заказана. Вы же на оскорбление отвечаете сразу. Того и гляди на 213 раскрутитесь! Будет доказана вина сотрудников-будут наказаны. А вам лучше помолчать. А то получается:сотрудники-преступники,а вам,если вас на улице пьяный оскорбит,можно его отхлестать. Хорошая логика!

molihua
11 ноя 2012 в 14:53

если не причинили вреда здоровью,как это видно тогда?

Надо Федя надо
11 ноя 2012 в 14:57

щас с людьми надо мягше..а на вопросы смотреть ширше....

МВТ
11 ноя 2012 в 15:39

Что же с пьяными тогда делать, отрезвителей нет, тормозов у них тоже нет, в таком случае терпеть полицейским нужно оскорбление и сопротивление молча??? Полицейские в данном случае какими-то бесправными становятся. Вы себя на их место поставьте, а после этого будете рассуждать о мягкости, гуманизме и тому подобном....

Прохожая)))
11 ноя 2012 в 15:43

В этом отделе очень "приветливые" сотрудники)))))))

Liberty
11 ноя 2012 в 16:24

"...нанесли ему около 10 ударов по голове и туловищу, не причинив вреда здоровью..." Это как так?
А хотя, да - он же пьяный был...

город
11 ноя 2012 в 16:24

Нельзя даже в праздник изменять своим служебным обязанностям,а то квалификацию потеряют!

тетка
11 ноя 2012 в 16:36

да все правильно сделали эта алкашня вонючая уже достала.пьют да матерятся один криминал от них.

чел.
11 ноя 2012 в 17:23

В советское время чаще били и порядка больше было, так что поддерживаю сотрудников.

Знаю
11 ноя 2012 в 20:09

Любого из вас этот синяк прикурит в подворотне и куда вы побежите ? Куда звонить начнете ?

Охрана прав)))
11 ноя 2012 в 20:18

Я уверен, что после сокращения органов, безопасность граждан никак не улучшилась!!! Как были опасны правоохранительные органы для простого гражданина, так они все еще по старинке ОХРАНяют наши ПРАВА!!!!!

999L
11 ноя 2012 в 20:47

по-моему после этой мусорской переаттестации еще хуже стало

Промторг
11 ноя 2012 в 22:50

Представители закона должны руководствоваться законом и должностными инструкциями. Бить им в таком случае никто права не давал. Оскорблени сотрудников это статья. В этом направлении и должны были действовать, переаттестованные вы наши...

Дут
11 ноя 2012 в 23:32

В этом отделении постоянно бьют. Пьяный, трезвый, без разницы.

работающая
11 ноя 2012 в 23:37

Конечно пьянь эта надоела, но есть Но. По мере своей должности мне приходиться обслуживать людей, люди приходят разные и бывают и оскорбляют и были случае когда угрожали. Но раз уж мы на работе то дорогие полицейские надо иметь терпения и ещё раз терпения. Не кто не дал права распускать руки Вы находитесь на работе. А если не умеешь себя контролировать, то оставь эту работу, то что та у нас полиция часто распускает руки.

V04
12 ноя 2012 в 00:38

вот что делают никчемные людишки когда их наделяют хоть какой-то властью и выдают форму, надо же как-то самоутвердиться неудачникам+100500!!!

Все о том же
12 ноя 2012 в 08:54

Почему не делать,как в развитых цивилизованных странах-при любом задержании одевать наручники?Очень просто и никто непострадает.

негодуе
12 ноя 2012 в 09:22

О как! 10 ударов по голове и туловищу, не причинив вреда здоровью! Это позвольте как? Я согласен, пьян не сносная бывает, но ведь все таки полиция, государственный институт права! Оформляйте все по закону. Кто то там про погоны громко говорил, мол попробуй дослужись.... так вот, в полиции остались лизуны и алчные проданные души (не всех имею в ввиду, мир не без добрых людей), и крутятся в своем чертовом колесе, одни друг у друга лижут, другие друг друга продают.

Пенсионер структуры
12 ноя 2012 в 09:20

Да правильно сотрудники сделали, а как иначе с пьянью или с преступником борзым? Можно было ему еще и противогаз на морду одеть, чтобы не орал и в ласточку поставить, было бы здорово!!!!!!!

Ненавижу пьянь...
12 ноя 2012 в 15:43

Ненавижу пьянь...

сотрудинк
12 ноя 2012 в 15:50

Во всех этих комментариях есть какая- то доля правды, действительно правда такова, что после аттестации стало работать много "лизунов", так сказать "покорных" которые просто держатся за места как могут, так как по-другому не умеют. Но каждому начальнику нужны именно такие работники, которые будут молчать и без капли протеста выполнять все, что им скажут, хотя содержание и цель этих поручений доходят до абсурда, и нормальный здравомыслящий сотрудник их выполнять конечно же не будет. Также я согласен, что бить граждан противозаконно, но я думаю каждый из мужчин хотя бы раз бил именно пьяного человека, который нормальных слов просто не понимает, а лишь провоцирует конфликт. С другой стороны как можно ударить 10 раз по голове, не причинив телесные повреждения? Это больше на сказку похоже, или ему чилимов наколотили. А насчет того, что в полиции работают одни "убогие" это вообще перебор. Многие из них имеют высшее образование, зачастую юридическое, кроме того по состоянию здоровья и физическим данным они годны служить в полиции. Кроме этого очень много из этих "убогих" участвовали не в одной чеченской кампании, и бывали в других горячих точках, где подставляли себя под пули, что я думаю не сможет и не будет делать местная "гопота" с "троешной" походкой и гундосой интонацией голоса, которые только толпой смелые.

0000055
15 ноя 2012 в 16:59

Меня тоже задерживали пьяного, хотя я не "гопота", после разных банкетов не успевал дойти до дома. Но ни разу не избили. Может потому что я не оскорблял сотрудников. А в отделе много было задержанных которые вели себя неадекватно, половине сам бы настучал по башне.

!!!
16 ноя 2012 в 00:54

Давно пора позакрывать этих сотрудников Северного отдела, под руководством капитана Базарова. Избили меня сильно в начале года, так до сих пор не могу избавиться от головных болей и боли позвоночника.