Комментарии к публикации «Служебная проверка проводится по факту избиения задержанного в отделе полиции Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Аня Воробей
12 ноя 2012 в 08:59

Достала эта алкашня походу всех.

противвласти
12 ноя 2012 в 10:07

здесь что только полицаи коментами своих выгораживают.

фбр
12 ноя 2012 в 11:43

Как это- 10 ударов по голове и туловищу- не причинив вреда здоровью!?

Марисобэль
13 ноя 2012 в 17:45

Да просто у полицейских в нашей стране нет ни каких прав, вот на каком основании и почему этот пьяный мужик может материть и оскарблять просто людей, хоть полицейских, хоть обыкновенных прохожих, и ему ни чего не будет, он невменяем, а полицейские должны почему-то на Вы его называть и еще увозить в теплое место, чтобы не замерз, сказал бы спасибо, сколько алкашей замерзает зимой в наших погодных условиях. А у властей сразу, как у быков на красную тряпку, реакция, если полицейский кого-то ударил, то надо уволить, да еще и начальников, человек шесть наказать! Так у нас врачи плохо лечат, учителя плохо учат, к магазинах сроки годности перебивают, но такого общественного резонанса эти истории не получают! Почему, все время удивляюсь и ответа не нахожу!

пае65
12 ноя 2012 в 09:35

Да правильно сделали я представляю как он себя вел ,сейчас всем рты распустили что хотят то и творят .

сергей сс
13 ноя 2012 в 21:38

Тоже согласен.. Таким макаром мы придем к тому что останутся одни бандиты алкаши и идиоты которые будут нас "защищать" за деньги. Полиции нужно дать больше прав раз сейчас с них очень много спроса... А за оскорбление и сопротивление полицейскому нужно как минимум начать садить сразу на 15 суток... Тогда можект они не будут бояться нас защищать и мы начнем уважать их за адекватные действия...

вася куролесов
12 ноя 2012 в 09:22

погладили мужика делов то хорошо не приставали

сми
12 ноя 2012 в 09:22

А когда эта мерзость нажаловаться успела и кому, если все это выявили так оперативно???

Елена45
12 ноя 2012 в 09:55

Да и правильно сделали! Поучили маленько, раньше никто не вякал, а теперь каждое г... жалуется.

объективная
12 ноя 2012 в 14:37

Что-же его вежливо надо было уговаривать, как еще с ними бороться, если ничего не понимают.

алю
12 ноя 2012 в 15:50

а у нас женщина мучается с сыном алкашом ,уже 5 лет эти мучения,он издевается над ней,она и полицию постоянно вызывает,они приезжают,а он их всяко разно материт,знает.что его и пальцем не тронут и рад стараться оскорбляет их ,а они терпят,вот интересно когда у них терпение закончится,может надо этому сыночку пару раз вломить....

абрамс
27 дек 2012 в 20:38

Если уж наши власти идут по демократизации по американски. то как положительный момент надо и повышать права полицейских, а не ущемлять их. А то как уже писалось выше. что нормальных сотрудников запугают сроками лишения свободы. а настоящих преступников оставляют на свободе.