Комментарии к публикации «ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пешехода на «зебре» Бабушкина — Курнатовского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
astra
16 ноя 2012 в 15:10

Водителям - если в правом ряду автомобиль притормаживает без особых причин, лучше тоже притормозить. А пешеходам надо обязательно сначала убедиться, что за притормозившей машиной никто не летит. Я лично, каждый раз, переходя дорогу, не ленюсь осмотреться вокруг, мне моя шкурка очень дорога и нежно любима. Будьте внимательнее. Я руководствуюсь принципом - все водители идиоты, поэтому лучше перестраховаться. Тем более, пешеходу намного проще остановиться и пропустить авто, чем наоборот.

Ирюша
16 ноя 2012 в 14:14

Хорошо, что не бросил на дороге. А пешеходам тоже смотреть, куда идете. Вот именно, что из-за газели не видно. Я там раз тоже чуть тетку не сбила. Благо притормозила перед пешеходом. А та прется и даже не смотрит. Дочь тогда еще мне сказала: "Что, мамуль, курятины захотела на ужин?"!!! Детский черный юмор)))

Тупые
16 ноя 2012 в 12:54

Страшно переходить.Из- за Газели тебя не видно ,а у водителя сбившей машины мозгов совсем нет Газель стоит ,а он едет. Булыжники надо около переходов ложить Может это мозгов прибавит

12346789
16 ноя 2012 в 12:56

Видимо, не совсем конченый, раз до травмпункта довез...

4689
16 ноя 2012 в 13:09

Мне понравилось в Могоче, перед каждым пешеходным переходом "лежачий полицейский" из асфальта.

edan2012
16 ноя 2012 в 13:08

Согласен. Что до травмпункта довёз - уже хорошо

Liberty
16 ноя 2012 в 13:20

Меня сегодня пёс какой-то на "тазике" чуть не сбил возле стомклиники на Угданской на пешеходном переходе. Я, главное, остановилась на тротуаре, чтобы не кидаться под машины и подождать, когда меня кто-нибудь соизволит пропустить. И он затормозил. Я только шаг сделала, он по газам. Ещё и нехорошими словами на меня выругался. Нормальный нет вообще?

Где глаза
16 ноя 2012 в 13:38

Немного радости хорошо. что не в морг

Жил был пёс
16 ноя 2012 в 13:57

Откуда инфа, что авто тёмного цвета? Может есть что-нибудь про габариты?

водила
16 ноя 2012 в 14:09

Так довёз же до травмпункта!!! У женщины этой и спросите на чём она ехала и точно разговаривала с ним!!!

Андрей Васиьевич
16 ноя 2012 в 15:19

Ирюша, сколько куриц-то было в машине. Отвечать не обязательно.

Ночной странник
17 ноя 2012 в 00:18

Вообще когда происходит дтп с машинами или пешеходами это два дурака сошлись в одно время в одном месте ибо по логике по другому быть не может один летит с мыслями "проскочу" другой "не проскочишь" как вообще можно переходить самое опасное место в городе и не думать о твоей жизни и здоровье...