Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упавший экскаватор раздавил автомобиль на Красной Звезды в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Работал там
16 ноя 2012 в 21:38

О какой женщине спич???
Машина принадлежала главному механику ООО Радченко.

aegi
17 ноя 2012 в 09:25

Лада из Ада

1 Лариска
16 ноя 2012 в 16:58

Слава богу, что женщина успела выйти вовремя!

Севак
16 ноя 2012 в 17:44

Ну хоть страховка всё покроет, а эту по утилизации сдаст и то хорошо

Клан 7
16 ноя 2012 в 17:16

А как он упал-то, не ветром же его сдуло? И вроде не копал он в это время ничего???? Есть очевидцы происшествия, поделитесь пожалуйста.....

Сантехник Потапов
16 ноя 2012 в 17:31

Вылаживайте побольше фоток, оченнь позырить хочется!!!!

ирина1-1
16 ноя 2012 в 16:59

в "рубашке" родилась

Жора1234
16 ноя 2012 в 17:03

Не везет отечественному автопрому )

Трейлер
16 ноя 2012 в 17:07

А автомобиль похоже отечественный - Лада. Главное женщина не пострадала.

яэтоя
16 ноя 2012 в 17:06

Просто город везунчиков - то в канализационный люк падаем и не тонем, то от падающего экскаватора уворачиваемся! Дустом нас надо, дустом!

Англахэл
16 ноя 2012 в 18:44

Владельцу автомобиля крупно повезло - ему теперь грузчики-эксковаторщики новый автомобиль подарят. С чем владельца авто и поздравляю :) Главное, по-настойчивее быть и время не терять... Требуйте Гранату-с-автоматом!

люля кебаб
16 ноя 2012 в 21:51

а каким образом он упал?

disney
17 ноя 2012 в 00:32

надо провести краш тест с этим экскаватором на toyota - х я думаю они выживут и повреждения будут не такие как с ладой

пипелац
17 ноя 2012 в 09:39

Увидел фото- реально хохот задушил, а представил удивлённые лица тех кто ответственнен за это, под стол упал.

Liberty
16 ноя 2012 в 17:02

Женщина в рубашке родилась...

Liberty
16 ноя 2012 в 17:01

Ойёёёй. Как он его ещё ровненько прихлопнул-то. Хорошо, что никто не пострадал...

Криптоман
16 ноя 2012 в 17:01

Несказанно повезло женщине!Это хорошо!А чей экскаватор опять упал?Организация чья?И машинку новую теперь барышня приобретёт! Вобщем хорошо, когда всё хорошо!Я считаю что это хорошо и повезло всем!))))

Кром
16 ноя 2012 в 17:08

Ангел-хранитель хороший у нее! Смерть близка была, прямо как в фильме "Пункт назначения"...

воловод
16 ноя 2012 в 17:14

Нужно Путину фотку отправить.

наивная
16 ноя 2012 в 17:16

Ой, я видла это седня!
капец!
как под прессом машинка-то!
такой хлопок и все!

апельсин
16 ноя 2012 в 17:35

ужас................а еслибы трагедия

Автомойщик
16 ноя 2012 в 17:35

Лоурайдер кабриолет получился!!! )))

наивная
16 ноя 2012 в 17:33

да-да! с платформы он как раз и упал....

Как то так*
16 ноя 2012 в 17:36

Видел видел сегодня, лепешка а не машина**

Друга подесевле делать нада
16 ноя 2012 в 17:59

Отдайте на СТО китайцам, они восстановят за пару дней и покрасят и будет как новая. Позитивно. :-)

Логик я
16 ноя 2012 в 18:15

нехрен парковаться в такой близи от тяжелой техники. там места много куда можно было безопасно поставить мшину

Иван 67
16 ноя 2012 в 18:38

А где же платформа с которой он упал? Что-то ее не видно?

Тир
16 ноя 2012 в 18:58

Я представляю ее эмоции когда она увидела свою машину...

Глицерин
16 ноя 2012 в 20:56

Я как-то припарковался на улице, а смотрю - экскаватор стоит. Тут и платформа подъехала. Думаю - дай-ка я лучше отгоню машинку подальше. И правильно сделал! Заезд экскаватора на платформу - это ужас, страх и грохот!!! Он реально чуть с неё не соскочил! Некоторые экскаваторщики ковшом на землю опираются и аккуратно, по сантиметру, на платформу заезжают, а некоторые как на танке на неё запрыгивают и обрушиваются!!!

Лада Экско
16 ноя 2012 в 21:02

Правая фара целая, вычитаем. Левый задний диск целый, подвеска там тоже не пострадала вычитаем. На движечек просто слегка облокотился, ну тоже вычитаем. В общем, вам только кузов без правой фары полагается. Кузов был не новый, поэтому с разборочек. Распишитесь.

Nicholas Rush
16 ноя 2012 в 21:10

Что написанно пером не вырубишь топором.
Только ровне важна ровня!
один в + или а - , кто скажет что я циник?
Вдумайтесь перед тем как что то написать...

Чудесенка
17 ноя 2012 в 00:16

Машина никакой ни женщины, а мужчины. Владельцем является мой дядька, слава богу что его не было, а то бы пипец был...!!!

СКП
17 ноя 2012 в 03:01

Не стой под стрелой! Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Роисся вперде
18 ноя 2012 в 00:20

Быстрая доставка кармы....

Дима12345
18 ноя 2012 в 10:06

наверно уже не восстановить автомобиль

Виталий_
1 дек 2012 в 23:53

Вот женщине вместо машины экскаватор этот же и подарят :-)