Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель «Toyota RAV4» сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Чите

Водитель «Toyota RAV4» сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Чите

Водитель автомобиля марки «Toyota RAV4» сбил пешехода на пересечении улиц Амурская — Бутина в Чите и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Водитель автомобиля марки «Toyota RAV4» сбил пешехода на пересечении улиц Амурская — Бутина в Чите и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 ноября сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«Водитель «Toyota RAV4» при повороте допустил наезд на пешехода 1979 года рождения и с места ДТП скрылся. Также на улице Ленина водитель автомобиля марки «Lexus» допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате пешеход 1962 года рождения получил травмы. Водитель с места ДТП скрылся. Всего за прошедшие сутки в Чите пострадали пять пешеходов, двое из которых переходили дорогу по «зебре». На улице Полины Осипенко водитель «Toyota Allion» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход 1939 года рождения получила травмы. В 17.40 на улице Бабушкина водитель «Toyota Carina» допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход 1958 года рождения получил перелом голени», - уточнили в группе пропаганды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления