Происшествия Машину судебных приставов в Сретенске обстрелял пьяный полицейский

Машину судебных приставов в Сретенске обстрелял пьяный полицейский

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Сретенскому району задержан сотрудник полиции, который, находясь в нетрезвом состоянии, на одной из улиц города Сретенска стрелял в в проезжающие автомашины.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Сретенскому району задержан сотрудник полиции, который, находясь в нетрезвом состоянии, на одной из улиц города Сретенска стрелял в проезжающие автомашины.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 ноября сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Вечером 21 ноября в Сретенске неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону автомашин «Nissan» под управлением неработающей местной жительницы и «УАЗ», принадлежащей Управлению федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю. Водители автомобилей не пострадали, сообщили о происшествии в ОМВД России по Сретенскому району. Личный состав отдела внутренних дел был поднят по тревоге. Были созданы поисковые группы, которые патрулировали улицы города, обследовали территорию вблизи места происшествия. В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан сотрудник ОМВД России по Сретенскому району, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. У него изъят пистолет, из которого предположительно были произведены выстрелы», - уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, для проведения служебной проверки на место выехал заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Забайкальскому краю Михаил Поливин. Задержанный сотрудник уволен из органов внутренних дел. Рассматривается вопрос о соответствии занимаемым должностям и дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел начальника ОМВД России по Сретенскому району, помощника начальника по работе с личным составом, оперативного дежурного ОМВД России по Сретенскому району и ответственного по районному ОВД, осуществлявшему на момент происшествия контроль за деятельностью сотрудников полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления