Комментарии к публикации «Арестованный в Могоче за грабёж, потерпевший в деле полицейских, хранит молчание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Неграбитель
24 ноя 2012 в 11:27

"Ласточку" и в карцер.

Правозащитник
24 ноя 2012 в 11:55

Будут сейчас "очки" себе зарабатывать!

ntk
24 ноя 2012 в 12:09

Может палками по пяткам ?

грегор
24 ноя 2012 в 12:19

И шампанское...

адриано
24 ноя 2012 в 12:37

"Во глубине сибирских руд храните гордое молчанье.Товарищ,верь,взойдет она звезда пленительного счастья.Не пропадет ваш скорбный труд.Из искры возгорится пламя.Оковы тяжкие падут,и свобода вас встретит радостно у входа.И братья меч вам отдадут.И на обломках самовластья напишут наши имена".Так кажется?Хотя,может,и напутал.

qwerty75
24 ноя 2012 в 12:48

В одну камеру его с задеражанными сотрудниками, он все расскажет минут через 30

могочинец
24 ноя 2012 в 12:52

Вот таких подонков и защищают наши правозащитники....

Вот те на
24 ноя 2012 в 13:35

Вот таких и защищает Черкасов!!!

Коррозия
24 ноя 2012 в 17:33

Ну что же, граждане? Теперь вы наверное понимаете насколько порядочный гражданин обвиняет полицейских в насилии? А тепрерь выпустите его в результате волны "народного гнева" и следующим ограбленным может стать кто-то из вас. Только почему-то потерпевшие в таких случаях помалкивают, потому что когда их грабят они готовы и стрелять и убивать подонков руками полицейских, а когда гуманный суд дает им условный срок начинают возмущаться работой сотрудников. Кстати не видно очереди к задержанному с цветами и конфетами от Черкасова.

Андрей Борисович
24 ноя 2012 в 21:26

Между прочим, тем самым соблюдает хоть в какой-то части Конституцию РФ (это я о ст. 51), чего нельзя сказать о фейсах, олицетворяюших государственную власть Российской Федерации во всех её ипостясях

Вилена