СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мегаполис» привлёк пользователей «ВКонтакте» на поиски вора камер с катка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
правельный поцан
26 ноя 2012 в 11:31

уважуха поцану... наказывает барыг, как нада....

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 11:35

К успеху парень идёт! Двушечка бы не помешала :)

павел0489
26 ноя 2012 в 11:53

Респект!!!

кЭпку мне да побольше
26 ноя 2012 в 12:53

Почему до сих пор не нашли этого мелкого пакостника? Неужели все так плохо и у читинцев полностью отсутствует гражданская позиция? Нужно наказывать быдло дабы не жить в быдло-граде. Граждане запомните! данный контингент живет по особым законам именуемым "понятия", используйте наруку, наказывайте... они все равно не пойдут в полицию тк "не канает"

пиар
26 ноя 2012 в 14:53

"Сотрудники Дворца молодёжи «Мегаполис» создали группу «ВКонтакте», с помощью которой пытаются привлечь пользователей к поискам молодого человека" ? А в нашу доблестную полицию обращалисть ? Скадывается впечаление, что Мегаполис делает себе дешевый пиар....

А2кат Д6явола
26 ноя 2012 в 20:29

Извините, но это полнейшая чушь. Видео такого качества ни к какому делу не пришьешь. Разве что Мегаполис решит наказать ушлепка не по закону. Переломают где-нибудь ему руки пакостливые.

Настя75
26 ноя 2012 в 23:28

интересно,а где была в этот момент охрана.?охрана спала.?!она обязана была тут же все ликвидировать,и т.д.а полиция и мегополис хочет через общественность найти?интересно,совсем работать не хотите.

64268
26 ноя 2012 в 12:17

как достало это читинское быдло и восхищающиеся им. Пока вот такое быдло не переведется или пока не истребят его, Чита не сможет развиваться.
В других городах почему то не мешают никому фонари, катки, камеры, цветы, газоны.
Когда же в Чите переведутся такие эти дебилы????????????????

ареккеек
26 ноя 2012 в 12:20

быдло,которое себя считает небыдло)))

имя
26 ноя 2012 в 12:25

как жаль, что я его не знаю. 5к оч нужны:)
человек этот особым умом и сообразительностью всё равно не отличается.

Марфушик
26 ноя 2012 в 12:35

Прикольно :))))

лелик 75
26 ноя 2012 в 12:43

Вы о чем все сейчас пишите, а если у вас что-то украдут, тоже скажете "респект братан"

Александр75
26 ноя 2012 в 12:48

Они не барыги! и каток бесплатный!!! причём тут барыжнечество???
уважать и поощрять воровство - вот самое настоящее барыжнечество собственным достоинствам!
поймать и публично наказать - чтоб другим неповадно было!

Sukkub
26 ноя 2012 в 14:09

Жаль что я не знаю кто это, я бы с удовольствием рассказала и от денег бы отказалась, потому что таких недорослей нужно воспитывать! Любое нарушение должно быть наказано. сегодня он камеру сломал, а завтра что он сделает, почувствовав свою безнаказанность?

НКВД
26 ноя 2012 в 14:13

Мы все поняли, приступаем к поиску.