Происшествия Пьяный предприниматель напал на девушку в ресторане «Панама Сити» в Чите

Пьяный предприниматель напал на девушку в ресторане «Панама Сити» в Чите

Пьяный предприниматель вечером 24 ноября напал на девушку в ресторане гостиницы «Панама Сити» в Чите после того, как она отказалась от его ухаживаний.

Пьяный предприниматель вечером 24 ноября напал на девушку в ресторане гостиницы «Панама Сити» в Чите после того, как она отказалась от его ухаживаний.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила 26 ноября мама потерпевшей, присутствовавшая на месте происшествия.

«Вечером в субботу, 24 ноября, мы с подругами решили посетить ресторан «Панама Сити». Нас было семь человек, в том числе я и моя 25-летняя дочь. В течение вечера к нам не единожды подходил пьяный мужчина, пытаясь познакомиться. После отказа он начал на танцполе к нам приставать. После того, как мы обратились к администратору с просьбой вызвать охрану, она нас успокоила и поговорила с ним. Это помогло ненадолго. Через какое-то время он подошёл к моей танцующей дочери сзади и напал на неё, пытаясь задушить. Женщины, которые были рядом с ней, пытались его оттащить, но не смогли. Только вовремя подоспевшие молодые люди, отдыхавшие неподалёку, спасли мою дочь, которая получила сотрясение мозга и несколько гематом. Охрана и администраторы всё это время бездействовали», - сообщила мама потерпевшей.

По информации матери пострадавшей, они вызвали полицию, после чего нападавший мужчина был задержан. Потерпевшая написала заявление в полицию.

«Я не понимаю политики руководства ресторана: администраторы отговаривают вызывать полицию, охранники бездействуют. Что это такое? Надеюсь, что этот 51-летний предприниматель получит по заслугам», - добавила женщина.

Как пояснили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД, 26 ноября сотрудниками Северного отдела полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Срок проведения проверки — до 10 суток, потерпевшая сегодня дополнительно опрошена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления