Комментарии к публикации «Пьяный предприниматель напал на девушку в ресторане «Панама Сити» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
Мне тоже 25!
26 ноя 2012 в 20:40

Девушка тоже хороша!!! Если были уже попытки с его стороны. ЗАЧЕМ было ходить на танцпол, провоцировать ПЬЯНОГО мужика??? Можно подумать, ей во что бы то не стало, нужно было срочно танцевать!!!

Volan
26 ноя 2012 в 22:50

Удивительно сколько коментариев, сколько любителей по ресторанам прошвырнуться. Значит водятся деньжата у электората, а потом в под другой новостью будут плакать как все плохо, путин, губер, мэры виноваты, у всех кредиты, ЗП 12 тыщ. Ага, на последние по ресторанам, особенно в РозуВиллу...

один раз там был больше не пойду
26 ноя 2012 в 16:30

Плохой ресторан, там такая фигня уже бывала... Охраны вообще нет. Не советую ходить туда....

Светлана люблю Панаму
26 ноя 2012 в 20:06

Люблю панаму всегда ходили туда и будем ходить, одно из самых приличных заведений нашего города, очень вкусная кухня, очень приветливый персонал, администрация развлекательного комнлекса идет на любые уступки касаемые цен и предоставленных услуг!!!!! а то, что мама со своей дочкой бывает в таких заведениях ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!! ЧТО ЭТО ЗА МАМА???????Сами вести себя не умеете, алкоголя надеруться и начинают дебоширить"!!!!!!!! Панама РЕСПЕКТ!!!!!!

люблю Панаму
26 ноя 2012 в 20:40

я в Панаме часто бываю и мне все нравится. и никаких проблем не
возникает. и персонал отличный всегда нам праздники устраивает. может людям самим нужно себя вести нормально и не обвинять потом всех.

194554355
26 ноя 2012 в 17:09

Не удивительно... об этом заведении давно идет такая слава. В ночном клубе "Школа" охранники вообще ведут себя так как будто они пришли не на работу а девушек "снять"... Понаставили этих "угловых" шкафов там только для отвода глаз

доброжелатель
26 ноя 2012 в 16:38

Назовите его фамилию ,пусть будет стыдно!!!!!

адриано
26 ноя 2012 в 19:22

А в Читинке были?

MARK56
26 ноя 2012 в 20:25

МЛЯЯЯ!!!! Да бабы сами вешаются на мужиков при чем везде, сами!!!!!

Ирюша
26 ноя 2012 в 21:06

Фу... И так ету забегаловку терпеть не могу, а теперь вообще туда ни ногой.

знакомый
26 ноя 2012 в 21:16

Геннадий Кравцов его зовут.

Мимо шла
26 ноя 2012 в 19:43

Панама хорошее заведение, замечательная кухня , там всегда весело. Дебилов и дебоширов везде хватает,в любом месте.

ви виу
26 ноя 2012 в 20:48

наверное юбки забыли одеть,вот и перевозбудили мужика

Наталия 46
26 ноя 2012 в 22:31

Конечно, "Эльдорадо" "лучше"! Там директор ресторана сам песни поет! И ни каких скандалов... Во всех питейных заведениях такое происходит, и зависит это не от администрации, а от нашей воспитанности и количества выпитого...

Kristy88
28 ноя 2012 в 11:49

Странные какие то комменты.... при чем тут позор маме? Они что в стрипклуб пришли? Или в ночной клуб какой-нибудь? Написано же, что их было семеро, в том числе и мама с дочкой, в чем тут позор? Позор сидеть дома с засаленном халате и немытыми волосами. Мужчины может будут судить иначе по поводу безопасности в ресторане, а вот для молодой девушки на мой взгляд это более щепитильный вопрос. Если я куда-нибудь иду, мне бы хотелось спокойно отдыхать, танцевать и веселиться. И знать, что при возникновении какого-то конфликта охрана обязательно вмешается... Здоровье и нервы как то дороже...

Сам по себе
26 ноя 2012 в 16:54

Как говорится: "Синька ч...о"

Ванадий
26 ноя 2012 в 17:47

Напал на девушку. За решетку его! А бизнес его отдать государству!!! Не нужны такие предприниматели нашему обществу!!!

Истина
26 ноя 2012 в 18:39

Пить надо меньше, научитесь себя вести прилично, сейчас виноватых не найти, крайние как всегда работники заведения. Дамы а Вы не провоцируйте мужчин на подобные действия.

Анюсик
26 ноя 2012 в 18:59

Часто хожу в Панаму, ничего подобного со мной никогда не случалось. Нужно, наверное, всем следить за собой, чтоб потом не обвинять администрацию ресторана.

1234567
26 ноя 2012 в 19:13

Однажды была свидетелем как из "Школы" охранники пьяного мужика выкидывали, они его сначала культурно между кассой и гардеробом положили, а ротом когда поняли что он портит вид заведения, вытащили его на улицу и положили под забор, а на улице уже далеко не лето было! Вывод один, пока человек отдыхает у них в заведении, делает выручку бару, он нужен, а как только перестает приносить прибыль, под забор его... Скотское отношение у охраны к посетителям данного заведения в общем

БЕЙ БЫДЛО
26 ноя 2012 в 19:45

Однажды также столкнулся с бездействием охраны, но только другого ресторана "Старый замок", который на титовской сопке. Мы были с другом и женами, за соседним столом сидели какие-то отморозки бандитской наружности и похотливыми девицами. В открытую хамили, потом хотели "выйти поговорить", в итоге на нашу просьбу к охране ресторана разрешить эту ситуацию получили ответ чтобы мы все решали с этими пьяными кретинами на улице сами, типа мы внутри только ответственность несем (хотя и внутри от них никакого толку не было). В итоге пришлось вызывать на подкрепление друзей, история не из веселых. После такого отношения этого "ресторана" к своим клиентам БОЛЬШЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НИ НОГОЙ!!! Охрана нормальная в ресторана Забайкалье (те вышвырнут любого бандита, если ведет себя неадекватно), но кухня отстой. Любо поесть, но получить по морде, либо наоборот. Вот так.

Sunrise
26 ноя 2012 в 20:40

Все ваши отзывы по поводу ресторана не считаю уместным ! Так как администрация ресторана действовала правильно !
Что касается предпринимателя и всех других , то это русский менталитет - напиваться и вести себя не самым наилучшим образом!
Панама Сити - лучший ресторан !
Каждому свое ! Быдла, как вы сказали, везде хватает! Находите места там , где вашей душе угодно! А не поливать грязью заведения!

Fet
26 ноя 2012 в 22:55

А я как ходил так и буду ходить в Панама Сити..Единственное нормальное заведение а казусы везде случаются!!

старый ресторатор
27 ноя 2012 в 03:57

Да умерла уже панама...еще лет пять назад.Вот в начале двухтысячных там действительно было весело и весь город собирался там, а сейчас максимум четвертая часть зала, да и то в пятницу и субботу, либо банкеты любящей это заведение, горадминистрации и все..больше там ничего нет...У нас сейчас клиент новый пошел, ему не то что в панаму в падлу заходить...а вообще в любые заведения подобного рода, а вот в читинку или в угданские близнецы, хлебом не корми, в общем пельменно-позный клиент пошел нынче...и иногда забредя в заведение подобного рода он и ведет себя подобающе...позной...вы туда ради интереса загляните как-нибудь...в любой день аншлаг...

пипелац
27 ноя 2012 в 09:52

Сводки о всякого рода происшествиях становятся обыденным делом, представляете чем хвастаются владельцы таких заведений друг перед другом? Чем больше происшествий тем выше рейтинг, им выгодно иметь происшествия, вроде и не причём а рейтинг поднялся, и владельцу интересно поахать, поохать, головой покачать обречённо, сказать- ну а я здесь при чём? Штрафовать надо за такие происшествия, причём солидным штрафом. Сразу зачешутся, и женщин танцующих на столах выведут, и мужиков неадекватных уберут, всё будет чинно благородно- скукотищща))

ЛюП
27 ноя 2012 в 16:49

Не ходите в клуб "Школа"!!!! В "Школе" не только охрана не работает, там обслуживание вообще оставляет желать лучшего! Если вы заплатили там за аренду столика, то не стоит отлучаться ни на секунду, так как не успеешь глазом моргнуть, как уже всё уберут, а за столик сгребут деньги с других, а администратор - ни рыба, ни мясо - решить ничего не может, кроме как, выпучив глаза, говорить: "Дак, Вы же отошли!"!!!! Больше туда ни ногой! Музыка просто отстой! Пригласили какую-то безголосую группу петь, все просто ждут не дождутся, когда они закончат и уйдут! Просто портить себе отдых там, больше там делать нечего!

Охлопков☺
29 ноя 2012 в 18:56

Ничего себе вы тут раскачали!Идеальных мест нигде нету и в каждом месте рано или поздно появляется свинья.А Панама нормальное заведение,сам там часто бываю и нех. тут ее грязью поливать!Волков бояться - в лес не ходить.Я так понимаю?

апельсин
26 ноя 2012 в 16:47

Седина в голову,бес в ребро.....как-то так.

E.N
26 ноя 2012 в 16:46

Обязательно было указывать.что это был предприниматель.у него что табличка на лбу?! А просто прокомментировать нельзя было,что вечером,24 ноября пьяный мужчина...,нет нужно подчеркнуть.что предприниматель,то пожарник,то полицейский,а одним словом-человек,будь то мужчина или женщина.

адвокатские
26 ноя 2012 в 16:50

Подавайте заявление в прокуратуру о нарушении прав потребителей и не выполнении своих обязанностей администрации ПанамаСити, 100% Получите компенсацию, только наймите специализированного адвоката

10метровколючейпроволоки
26 ноя 2012 в 16:57

Почему администрация отговаривает вызывать полицию - понятно. А вот почему охрана бездействует в очевидной ситуации - тайна, покрытая мраком. Быть может предприниматель был "авторитетным"...

112235
26 ноя 2012 в 17:00

Давайте фамилию предпринимателя сюда на всеобщее обозрение . У Чита ру как всегда все инкогнито .Пусть город знает своих героев в лицо !

1963
26 ноя 2012 в 17:08

фамилия предпринимателя?

человек
26 ноя 2012 в 17:14

имя героя?

ntk
26 ноя 2012 в 18:47

Больше в Панама сити не ногой, хотя и ранее там не часто бывал.

Тилл
26 ноя 2012 в 18:46

УУУ, в панаму, значит, я больше ни ногой тогда!

еРь
26 ноя 2012 в 18:59

И то верно, Панамка уже давно деградирует к уровню привокзальной "Алёнушки". Потому не удивительно, что подобное происходит.

Васечкин
26 ноя 2012 в 19:10

В Панаме быдло, Пирамида уже полгода гейклуб, куда ходить?

Мимо шла
26 ноя 2012 в 20:18

Вот мама так мама, кашмар, как не стыдно!!!!!!!!

всезнайка
26 ноя 2012 в 21:45

его страница есть на майле

Елена К
26 ноя 2012 в 22:07

НЕ знаю как в других ресторанах, но в этом единственный раз был там корпоратив, который закончился дракой и судя по всему возможно в связи с этим же предпринимателем. Охрана ресторана бездействовала, вызванная милиция постояла в сторонке и уехали. А мужчины организации всего-лишь пытались защитить женщин своей фирмы, и по хорошему говорили, но у *посетителя* кулаки чесались и он начал драку. Самый паршивый ресторан в городе.

ЛСВ
26 ноя 2012 в 22:49

У меня есть знакомый , которого охрана "панама сити" избила (может конечно и накосячил)(человек - инвалид без одной ноги , с протезом). Повидимому только таких могут усмирять. Присоединяюсь к вышесказанному - быдлячий ресторанчик.

Родом из Забайкалья
27 ноя 2012 в 05:53

Это случайно не тот предприниматель недоделанный, пристававший ко мне и устроивший драку в клубе "Релакс" лет 6 назад. Парень заступился вовремя. Поэтому я тогда отделалась только растяжением руки и синяками. Охрана бездействовала. Милиция затем не отговаривала, а убеждала меня написать заявление. Предприниматель выкрикивал, что найдет меня из под земли, если заявление напишу. Я испугалась. Сама же способствовала безнаказанности. Сейчас жалею. Надо было его проучить.

,гражданка
29 ноя 2012 в 11:48

Этот предприниматель из колхоза,на коленях выпросился в город.вот и результат в итоге ни денег,ни ума

Позор
4 дек 2012 в 17:20

5 ноября отмечали в Панаме день рождения солидному мужику. Пришел музыкант, один. Пьяный в дымину. Даже песню "Офицеры " не смог исполнить. Просто не мог играть и слов почти не знал. Это позор хозяевам.

Дебора
14 мая 2013 в 17:26

В "Пирамиде" охрана хамская, как-то взяла напиток и отошла от барки, т.к. некто полез в сумку, подскочил охранник, сказал- отошла со своим пойлом), я в шоке ответила ему, что сейчас позвоню кое-кому, сам отойдешь. Танцую себе дальше, подошла к бару за напитком, отдала им свою платиновую карту и тут- ко мне подлетела вся охрана клуба , схватили за руки и начали силой тащить к выходу,один из этих недоумков зацепил платье от Роберто Кавалли. А карта все еще находилась у бармена. Имея два высших,в т.ч. юридическое, я начала отстаивать свои права. Два часа я доказывала

Дебора
14 мая 2013 в 17:40

О наболевшем) далее. Спустя три часа я добралась до управляющей Пирамиды, они с начальником охраны просили их извинить, представляете? Написала заявление в 2-ух экземплярах,попросила печать и подпись, все сделали, еще подруга сняла на камеру, где охранник говорит:" Мы вас специально провоцировали, но видим, что вы адекватные,поэтому отпускаем." Карту мне вернули через час. С ситуацией так и не разобрались, так как охрана позволяет отпускать в наш адрес колкости до сих пор. Меня интересует, чей ЧОП таких доблестных выпускает?

Дебора
14 мая 2013 в 17:42

А еще у них есть вип)), какой вип на фиг?? Это деревенский ресторан, с полным отсутствием нормальной кухни и винной карты), им бы позы продавать пошло)