Происшествия УМВД края: Возможно, нападение на школьницу на Пожарке не первое преступление задержанного

УМВД края: Возможно, нападение на школьницу на Пожарке не первое преступление задержанного

Полиция предполагает, что подозреваемый в нападении на 10-летнюю девочку может быть причастен к другим аналогичным преступлениям.

Полиция предполагает, что подозреваемый в нападении на 10-летнюю девочку может быть причастен к другим аналогичным преступлениям.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, полиция просит откликнуться возможных свидетелей и очевидцев преступной деятельности задержанного.

«Задержанный был ранее судим и освободился чуть больше месяца тому назад», - сообщили в пресс-службе.

Сотрудники полиции просят читинцев, которые на протяжении последнего месяца возле школ Железнодорожного и других районов Читы видели подозрительного мужчину, которому на вид 40-45 лет, рост – 170-175 см, одетого в чёрную вязаную шапку, чёрную куртку и чёрные брюки, позвонить по телефонам 20-61-03 или 02.

30 ноября неизвестный мужчина в 8.00, угрожая ножом, совершил действия насильственного характера в отношении 10-летней девочки на улице Рабочая в районе Пожарки в Чите. 1 декабря читинец 1967 года рождения был задержан по подозрению в этом преступлении.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления