Происшествия Полиция задержала двоих читинцев, подозреваемых в 6 кражах из салонов автомобилей на КСК

Полиция задержала двоих читинцев, подозреваемых в 6 кражах из салонов автомобилей на КСК

Полиция задержала двоих читинцев, подозреваемых в 6 кражах из салонов автомобилей в ночь на 12 декабря в микрорайоне КСК Читы.

Полиция задержала двоих читинцев, подозреваемых в 6 кражах из салонов автомобилей в ночь на 12 декабря в микрорайоне КСК Читы.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, злоумышленники действовали в районе 5-го микрорайона.

«Сегодня ночью около 1.00 два молодых человека 19–20 лет поочерёдно разбили стёкла шести автомобилей, после чего похитили из салонов магнитолы, чехлы и всё другое, что можно было унести. Во время последней кражи у автомобиля сработала сигнализация, которая привлекла внимание жителей близлежащего дома. Они обратились в полицию, описав «Жигули», в которых скрылись преступники. Около 7.00 сотрудники полиции задержали автомобиль и двоих молодых людей. В «Жигулях» было найдено всё награбленное за ночь», – сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, сейчас с задержанными работают сотрудники уголовного розыска Черновского отдела полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления