СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации 17-летний водитель «Волги» без прав насмерть сбил пешехода в Карымском районе

Лева_Ч
14 дек 2012 в 11:43

Это не искоренить ! Надо облить Завайкальский край бензином и сжеЧ ))

Чиновник_я
14 дек 2012 в 15:23

Лишить прав пожизненно!

жабуляк2012
14 дек 2012 в 11:27

вот сволочь какая, хоть бы помог человеку!!!!

Вера в людей
19 янв 2013 в 00:09

Не удивительно, наше правительство и мвд всех детишек, да вообще все кск на оборот взяли бы. Одно быдло, даже разговор не могут поддерживать, мысли только, выпить, курнуть(принять запрещенные вещества), работать не хотят, ведут полный аморальный образ жизни! Вы только на сайтах мировых судей посмотрите! суды все по статьям грабежа, популярной и вызывающей улыбку,и не понятную у них гордость статью 228, это не как клеймо, а прям гордость для них. Или же отсидевший воспринимается авторитетней чем тот же парень который учился, строил свою жизнь, как обычный человек. Срок и вообще какое либо причастие к уголовному кодексу должен вызывать стыд и угрызение совести.
А по этому поводу, виноваты родители или хозяин автомашины и он должен отвечать вместе с этим малолеткой. Ключи от авто в таких семьях надо хранить в закрытой коробке под замком. Но увы, родители же любят свое чадо и думают, что он ангелочек и не способен на такое. Чушь! Нынешнии дети невоспитанные хамы, в интернете так вообще супер герои. Иногда хочется так врезать такой малолетке на улице, а не поймут же и посадят за избиение, а эта хрень пользуется и хамит еще и специально. Уважаемые родители, изолируйте свое чадо от компьютеров и улицы, занятиями в секциях, факультативах и другими полезными делами, которые развивают мышление, фантазию, духовные качества, дружбу и желание самореализоваться . Поверьте, нормально развитое детя не встанет на плохой путь.