СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Директор «Дятьково»: Никто из наших клиентов не пострадает из-за пожара на складе

Марфушик
14 дек 2012 в 17:49

Фигня там мебель. Покупала гарнитур в спальню, так он весь шатается, того гляди раскроется, как тюльпан. Болты отовсюду по вылетали.

мебель из дсп забор из дерева
14 дек 2012 в 16:11

Заходил как-то мебель присмотреть. От ценников глаз выпал и главное ничего такого особенного в мебели нет. Видимо высшие силы как-бы подсказывают "не жадничайте".

Клиент Дятьково
14 дек 2012 в 16:42

Зато мебель классная!

Как жаль
14 дек 2012 в 16:25

А никто и не жадничал, магазин является представителем торговой марки "Дятьково". Цены им устанавливает мебельная компания, которая находится в Брянске.

14 дек 2012 в 16:29

Тоже был в этом магазине по Курнатовского! Цены там очень большие!

асятипка
14 дек 2012 в 18:13

да жалко всё же директора!!! столько трудов - все только и думают что ИП в роскоши то и купаются, а сколько трудов! нервов! и пр. проблем (от "90-х") пережить надо! ... я тоже искала детскую мебель, заглянула и в дятьково- цены большие, мебель симпотичненькая...

Немогунесказать
15 дек 2012 в 07:04

Уже 6 лет пользуемся данной мебелью, пока нигде ничего не сломалось. Качество Дятьково очень неплохое!

горожанка 1
15 дек 2012 в 11:51

От куда столько негатива!? Это беда для любой организации! Уважаемое руководство и сотрудники мебельной сети, желаю как можно быстрее "прийти в себя" после случившегося!!! Ведь мебель, действительно, очень качественная!!! С наступающим Новым годом!!!

Exp(x)
15 дек 2012 в 11:59

Мне тоже очень нравится мебель Дятьково. Только в этом магазине смогли найти мебель по тем размерам, которые нам нужны. Ценник...да дороже. Но качество хорошее.

Елена+
15 дек 2012 в 12:15

Искренне сочувствую вам. А причина несчастья?

Екатерина Великая
15 дек 2012 в 21:42

Наша семья уже 3 раза заказывала мебель в Дядьково. Отличная мебель, вообще нет претензий. Грамотное, человеческое обслуживание, доставка вовремя. Я заходила, спрашивала о доставке без квитанции, нашли по документам, я даже числа точного не знала. Брала мебель с рассрочкой. Оформляют без проблем. Спасибо магазину и директору!!! Дешевле мебель брали, уже вся наладом дышит, а эта вся целая, хотя около 10 лет ей. Дай Бог вам терпения пережить трудности! Ваша покупательница.

Елена Yo
19 дек 2012 в 20:33

Уважаем мебель из этого магазина. Недешевая, да. Спальня 5 лет. Новехонькая. Обслуживание грамотное. Доставка+ сборка бесплатно и в срок. Сочувствую предпринимателям. Желаем в дальнейшем успехов в бизнесе и процветания!