Комментарии к публикации «Экипаж полиции выехал в сторону звука взрыва, прогремевшего в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Т.Д.
14 дек 2012 в 16:17

Чет мы в сосновом ничего не услышали и не почувствовали.

кристина 1
14 дек 2012 в 19:30

Это конечно не в тему , но все таки когда же у нас в городе начнут очищать дороги от снега и гололеда? Ходить и ездить невозможно. Неужели сем на это наплевать?

Антипиховская
14 дек 2012 в 16:13

Эти звуки очень часто слышны в Антипихе! Никто им значения уже не придает.

Матвеевна
14 дек 2012 в 16:29

Говорят, воронка в небе открылась, и туда мужика засосало!

протестующий
14 дек 2012 в 16:13

Начало конца ?????????!!!!!!!!!!!!!!

ужас
14 дек 2012 в 16:21

В северном тоже волна была собака завыла с перепугу

Роман ЗабПЦ
14 дек 2012 в 16:35

Пресс-служба УМВД лучше бы написала как командировка Деева в Могочинском районе проходит, как чиновники оценивают работу местного отдела...

НаШи
14 дек 2012 в 16:45

сначала думала балкон падает)
потом тож думала что землетрясение.
еще что порыв ветра сильный был)

С Гагарина, Сосновый бор
14 дек 2012 в 18:28

Слышно было ещё как,мы на 5 этаже,тряхнуло хорошо,дверцы стеклянные в серванте открылись, люстра закачалась!

SSid
14 дек 2012 в 16:06

ну все начинается.... видать НЛО где то шлепнулось.. а так да на Острове волна была...

центр города
14 дек 2012 в 16:12

Лежала на кровати (болею), так подпрыгнула, думала землятресение, пошла смотреть не шатает ли люстры.

[EV]
14 дек 2012 в 16:14

блин, кАчнуло

[EV]
14 дек 2012 в 16:13

нас кочнуло на работе неплохо так

пиротехник
14 дек 2012 в 16:23

Это же баба Нюра во дворе ковер хлопает.

maximmm
14 дек 2012 в 16:25

спасайтесь это конец света

Волнорез
14 дек 2012 в 16:33

Однако это послание президента отдалось эхом в Забайкалье. Ну наконец то долетело послание до Читы.

Центр
14 дек 2012 в 16:31

Наверно у военных корпоротивы начались=))

Елена_91
14 дек 2012 в 16:36

Качнуло сильно, в центре. Думала, землетрясение.

UHER
14 дек 2012 в 16:40

Все нормально! Это ДМРСУ добывает песочек:-))) Проводятся взрывные работы. Еще поживем!

серёж
14 дек 2012 в 16:46

баба нюра =D

проф
14 дек 2012 в 16:50

была на работе (самый центр) -не качало, но от ударной волны стеклопакеты закскрежетали-))

Дарья Петровна
14 дек 2012 в 16:54

истинно говорю вам 21 декабря Земля налетит на небесную ось

Ляна
14 дек 2012 в 17:05

Так что это было?????? Будто внутри все упало. Сосновый бор, выезд и города

Гость
14 дек 2012 в 17:18

Это инвесторы прилетели))))

Житель_Песчанки
14 дек 2012 в 17:24

в песчанке живем))) абсолютно ничего сегодня не слышали!!!!!!!!!

revolver
14 дек 2012 в 17:22

ещё мало положили...

Марфушик
14 дек 2012 в 17:39

а я ничего не слышала(((

Снеговик
14 дек 2012 в 17:45

Это просто уже галлюцинации начались у людей на фоне нервного напряжения связанного с предстоящим концом света))

Робертычь
14 дек 2012 в 18:00

ЭЭээйй!!! Верните пожалуйста экипаж обратно. Все уже всё знают откуда звук. Вот ссыль: http://news.chita.ru/45168/

Трольчик
14 дек 2012 в 18:04

Кто-то 2 ведра горохового супа съел....в районе Песчанки или Антипихи)))

ясная
14 дек 2012 в 20:37

У нас в ясной все лето в квартирах люстры качались дверцы у шкафов открывались даже слышно как дома треща и покачиваются. А все из-за взрывов боеприпасов на полигоне. Сейчас правда прикратили на зиму.Очень это все срашно!

Да ну
14 дек 2012 в 22:09

10 этаж, Новобульварная, слышно было замечательно. Только показалось, что это со стороны Северного донеслось.