Комментарии к публикации «Обнаружено тело 16-летнего подростка, пропавшего неделю назад в Хараноре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
неравнодушный горожанин
26 дек 2012 в 22:40

алкоголь никого не жалеет, не пожилых, не молодых..... неужели альтернативы не могут придумать.... на селе всегда работу можно найти, шикарная альтернатива алкоголизму это трудотерапия,.... правда родителям с малого детства нужно прививать любовь и уважение к труду... а в этом случае остается только соболезновать родным

54656666
26 дек 2012 в 22:22

Как жалко... Молодой, красивый, жить да жить. Соболезнования родным и близким...

А куда наркоконтроль смотрит?
27 дек 2012 в 09:52

А наркоконтроль видимо расслабился - героина нет, работать не надо? Одни конкурсы да развлечения проводят, видимо правильно их сокращают.......

воФка
27 дек 2012 в 00:10

Пить меньше надо.

очень жаль
27 дек 2012 в 12:51

Еще в 2006-08 годах, когда я в школе училась, для нас старшеклассников устраивали специальные лекции, показывали документальные съемки, озвучивали статистические данные по смертности при употреблении этой китайской розы. Я думала эта дурь прошла!От розы подростки и в петли лезли и с окон слетали, кого-то выворачивало на изнанку, в прямом смысле, языки вылезали наружу!Ужас, как сейчас помню эти кадры.Ребята, не жрите вы всякую дрянь!Пожалуйста, пожалейте свои молодые жизни и нервы своих родителей!!!Соболезнование родителем мальчика...

878789
26 дек 2012 в 22:34

3 км пройти без обуви и одежды в такой холод....как-то нереально даже

житель
27 дек 2012 в 00:05

Жаль парня. Сгубил этот зелёный змей. Он наверное замёрз. Соболезнование родным и близким.

Наталья Олеговна
27 дек 2012 в 11:34

Почитаешь отзывы, так все "белые" и "пушистые". Можно подумать никто в подростковом возрасте ничего не пил и ничего не пробовал.Почти все через это проходят, но конечно какой-то процент, имеющий видимо к этому склонность,так и "зависает" на этом. Конечно родителям надо уделять больше внимания своим детям, но и государство должно думать как и на чем воспитывается молодежь.Очень жалко парня, соболезнования родным.

фадеев
26 дек 2012 в 22:21

офигеть.Соболезнование родным и близким

7263765
26 дек 2012 в 22:29

наверное замерз мальчик(жалко так(

56456
26 дек 2012 в 22:34

Замерз....Покушал каку-бяку..

йцукеншщщорпа
26 дек 2012 в 22:42

новогодний "подарок" родным и близким(((

ОгО
27 дек 2012 в 02:08

Бедненький(((((.... соболезнование родным и близким, молодежь, одумайтесь!!! Занимайтесь спортом, а не ерундой... очень жаль мальчишку (((

Живу в Чите
27 дек 2012 в 08:28

Может быть теперь из молодежи вовремя кто-нибудь остановится, прекратят губить свое здоровье - ясный пример, к чему все это приводит! Так или иначе - исход у всех употребляющих один...

аделька
27 дек 2012 в 08:57

жесть вообще...блин...жаль парня...соболезнования родным и близким...

пьяни так и надо
27 дек 2012 в 09:20

нечего все в рот тащить! вот и последствия!!

Марина В.
27 дек 2012 в 09:38

Жаль мальчика, молодой и красивый! Соболезнования родным!

бывает
27 дек 2012 в 10:42

Очень, очень жаль мальчика, такой красивый и молодой... Дурь в голове самого себя и погубила((((((( А друзья то где были в этот момент.....

печаль
27 дек 2012 в 11:02

Где были родители?? Вот кого надо наказывать

Мед.сестра
27 дек 2012 в 11:33

Видела последствия после приема семян китайской розы. Люди под этим дурманом вообще ничего не соображают, людей не признают, помещение где они находятся, галлюцинации страшные, что они потом не знают куда бежать от них, он наверняка замерз. Мозг у таких людей просто отключается. Люди не употребляйте всякую гадость. Страшная смерть. Соболезную родным.

Марфушик
27 дек 2012 в 16:34

Да уж. Мозгов у парня точно не было.
И чего говорить про безработицу в селах? Уже и так все давно про это знают и молодые люди, которые хотят выбраться - учатся, поступают в вузы и работаю в городе или вообще уезжают из читы после универа!
А если он сам не хотел и не стремился, вот и докатился.
Соболезнования родным.

плохой
27 дек 2012 в 22:46

да конечно жаль пацана!!! эта китайская роза страшная вещь т.к вообще теряешь полностью здравый контроль. как так что никто не видел из родных что он не в себе и не могли за ним посмотреть странно всё это!!! но теперь поздно нет пацана!!!!!!

Наталья Олеговна
28 дек 2012 в 14:54

Да нет, делала то что делали все.А потом поступила в мед.академию, закончила ее с красным дипломом,сейчас руковожу отделением и ни один десяток людей с того света достала.И все мои друзья в порядке, все устроены.От человека все зависит, если мозги не даны, так их и не будет, хоть как себя веди.

Fanktastica
28 дек 2012 в 19:35

если друзья такие же то и смысле останавливать его не было бы им...а вообще родители должны воспитать так, что бы было свое мнение! пусть друзья пьют и тд...а ты имей свои мозги и гордись тем, что ты не такой как толпа! так что это все индивидуально. Но конечно тех, кто распространяет эту наркоту, нужно вылавливать и не оставлять их безнаказанными! они губят не только свои но и чужие жизни. Видят, что человек легко ведется на все это и пропихивают...А потмом вот такие молодые люди очень рано погибают. Соболезную...

ольга.