СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое неизвестных с пистолетом и газовым баллончиком отняли «Lexus» у читинца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
shurkin
28 дек 2012 в 19:32

ну вот, скоро поездку по городу на автомобиле в нашей российской, в частности читинской, действительности можно будет смело приравнять к экстремальному виду спорта. Поехал машину продавать-пропал, пассажиров решил подвезти-потерялся и вот, сидел себе в машине и тут-чуть не убили. Наверное все таки нужно отдать должное нашим правоохранительным органам, ведь мы рядовые водители знаем между собой точки, где авто нельзя бросать без присмотра, где нужно сидеть с закрытыми окнами, а они почему то не знают, и никак не занимаются профилактикой угонов и разбойных нападений!работаю так сказать "по факту"...

воФка
28 дек 2012 в 19:44

Надо ездить на Жиге, а не выпендриваться Лексусом в нищем городе.

Если чё вышибу мозги
28 дек 2012 в 18:25

Реально 90-е возвращаются. Надо доставать валыну из дивана. Другим способом мне свою семью не защитить. И надеятся не на кого!!!

Водила
28 дек 2012 в 21:17

Уже и марка машины "Лексус" своим видом не спасает от гопников. Нужно ставить какую-то "сигналку" на авто, чтобы после угона нажал на кнопочку и двигатель на авто заглох. Чтобы угонов не было...

Лева_Ч
28 дек 2012 в 23:46

У меня крузак! В машине топор около сиденья и три ножа! Я даже без ножа в туалет из машины не выхожу, 5 лет и все окей, пусть тобко сунуться...

Дрэд
28 дек 2012 в 18:47

Вот и все......мажорикам теперь придеться пересаживаться на тойотки.....кххх

Жжжэка
28 дек 2012 в 19:09

Этот проклятый город уже ничто не спасет...

ТаСамая
29 дек 2012 в 09:55

Вот читаю и думаю: кричите тут гопоты развелось, быдло, ЗК и т.д. А вы многие тут сидящие посмотрите на себя- вы же готовы владельцев лексусов и прочих материальных вещей просто разорвать на игрушки!! А многим между прочим не от мам и пап такое достается, а работают люди и зарабатывают!! Идут к своим целям, мечты воплощают в реальность! Фу как некрасиво завидовать! Слава богу, что молодой чел. вырвался от этих нелюдей! Какая разница- какой достаток и марка авто- люди должны себя по-людски вести! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!))

Гражданин РФ
28 дек 2012 в 18:23

Укажите хоть цвет автомобиля и явные признаки отличия. Я пока ехал по городу таких лексусов мимо проехало сотни.

srs
28 дек 2012 в 22:59

бери машину попроще и езди, тогда никто ее не угонит и не разобьет стекла, а у обеспеченных любителей лехусов так и будут воровать, здесь кругом одно быдло, надо быть умнее, живя в таком мерзком городе

Евг..
29 дек 2012 в 12:01

бежать надо из этого города!!!

дрэд
28 дек 2012 в 23:42

Ночь,сто,странно......скорее всего за травой приехал.....

Мяу)))
28 дек 2012 в 23:49

Читаю я эти все высказывания,и не могу поверить,что столько жадных и завистливых людей!Кто то бедный,кто то богатый,так было во все времена.Кто то знает как заработать и жить по своим удовольствиям,кто то простой рабочий.И что,с того,что он ездит на лексусе,значит молодец,в отличие от нас многих(как вы говорите,честных и добропорядочных) граждан,хотя среди етих граждан и есть такие,у готорых в душе только гниль....Каждому своё,в России так пошло еще с давних времен....

воФка
28 дек 2012 в 23:57

Не надо разводить ПОНТЫ. А то носки сменить денег нет, а в руках планшет. Шея не мытая, а в ушах серьга. На ЛИСАПЕД, на велосипед ПОНТОНЁРы.

Юра
29 дек 2012 в 04:56

Да что сказать Чита, у меня у друга месяц назад тачку дернули возле дома. Страшно на улицу выйти в темное время суток. А все говорят хорошо, Забайкалье процветает.......

я просто
30 дек 2012 в 01:20

Пожалейте девчонку хозяйку машины она перенесла 3 сложнейших операций за 6 лет,и продолжает бороться с болезнью.А машина золотистого цвета-подарок от папы.добросовестно отработавшего на урановых рудниках больше 30 лет.ВЕРНИТЕ ЕЙ МАШИНУ!

Жирный Полицай с большой з/пл
28 дек 2012 в 18:29

Реформа МВД удалась. Большие зарплаты бедельникам платят, а на дворе 90-е

пугачев- стругацкий разлом
28 дек 2012 в 18:33

да хрен они раскроют они могут только за воровство морковки людей судить и по наводке

Бигуди
28 дек 2012 в 18:38

Повезло, не затащили.
А может вместе замутили.

213
28 дек 2012 в 18:45

Чем дальше, тем страшнее. Неужели везде в России такой бардак?

Lyna
28 дек 2012 в 18:49

ужас......ну что за люди.....что за такое дикое желание вечно завладеть чем то чужим!!!!Вроде город маленький.....а происходящие события просто убивают....

ntk
28 дек 2012 в 18:54

Как обычно, "план-перехват" не дал ни каких результатов. Значит плохой план, коль не закончился перехватом.

Palladin777
28 дек 2012 в 18:59

Привет из 90-х...

Уже не в чите
28 дек 2012 в 19:03

Чита-как много прекрасного в этом слове....

первая
28 дек 2012 в 19:20

и Лексус был таков...

непро
28 дек 2012 в 19:35

офигеть...что дальше-то, куда уже хуже криминогенная обстановка станет, за что полицаям ЗП сейчас выдали с премией???
господа быдло и гопники, пожалуйста, проделайте такое же с нашими чиновниками, жуликами и ворами! у них очень много дорогих машин, золота, техники (инфа 100%). и вам хорошо и нам неплохо. вот только после первого такого случая, полицаи реееезко зачистят город...

домашний
28 дек 2012 в 19:59

да уж Город зэков ЗК- Забайкальский край

sori
28 дек 2012 в 20:07

Зато в отчетах в Забайкалье ОПГ нет.....они теперь как то по другому называются?

4659
28 дек 2012 в 20:45

Да хоть на чем бы ты не ездил ... ты человек, а машина твоя собственность...а здесь обращаются с тобой, как со скотом ... тряпки в лицо суют, при этом брызгая балончикам в лицо ... пытаются затащить на заднее сиденье ... а если бы это был ваш родственник, чтобы вы сказали ... не надо выпендриваться на Лексусе...

ТЕ33КА
28 дек 2012 в 20:53

Серега,крепись! Найдется тачка. Типов на кол...

имя
28 дек 2012 в 21:05

походу подрезал "крутого"

аллочка
28 дек 2012 в 21:47

а лучше нажал кнопочку и подлетели ребятки к опостолу петру

нпроло
28 дек 2012 в 22:18

денег не хватает на подарки.. а шо делать..

Ribooll
28 дек 2012 в 23:42

Надо было заминировать! Только угнали и Go! На тот свет! Надо смернюю казнь ввести - даже за за кражу семачек :-) Просто у нас никак! Тогда будет порядок!

Проездом.Но патриот.
29 дек 2012 в 02:31

И что делать??? Как говорит моя любимая тетя. Чита жирует друг перед другом. Цены на квартиры Ахххх....Цены на машины Аххххх....Сами туда идете. Семимильными шагами.Запад и ближе все это давно схавали. Дальше будет еще хуже. Тут клондайк для братвы. А им тоже жить надо....

Шура Кац
29 дек 2012 в 09:41

Ну вот, гопнички оживились! На новогодние подарки "зарабатывают". Да здравствует наша гуманная Забайкальская полиция!!! Ура, товарищи!!!
Как бы нам с вами не пришлось, в скором времени, полицию защищать... народной дружиной! Собрались, повязки нагладили... и вперёд, в ночь! )))

13ф
29 дек 2012 в 11:03

Здесь не полицию нужно поливать грязью а власть нашу, которая из полицейских сделала нянек тряпок лишнее слово сказать себе дороже будет не говоря о том чтобы применить силу, а об оружии я вообще молчу . И вы хотите чтобы был порядок наши люди в большинстве случаев понимают только физическую силу когда к ним применяют . а им теперь руки связали они вынуждены стоять и выслушивать от какого то ублюдка разные гадкие слова . Идите поработайте в полицию потом по другому думать будете о их работе говорят устроится туда только по связям можно кто хочет тот устроится.

С приветом
29 дек 2012 в 15:54

Да в Чите уровень жизни ниже Сомали Бежать и подальше... А где то все потерялись Новый год наступает ? Еще два дня ... Крепитесь 29 декабря.15 час 40 минут

С приветом
29 дек 2012 в 16:09

Да полицию унижают и требуют одновременно выполнять глупые распоряжения ,а им деваться некуда в ЧИТЕ они больше ни где не получат (противно писать .. заработают.. хотя кое где ,кое кто очень впахивает В этой грязной работе , у некоторых чересчур чистая там же

местный читинский
30 дек 2012 в 14:34

О каких засадах может идти речь!Мусора сами бояться и не хотят бороться ни с чем!Путинские опричники!Беспределить только и могут!!!!!!

Ванька1001
30 дек 2012 в 17:18

Терпения хозяки!!!Я думаю найдут!не переживайте,!А этим уродам ничего хорошего не будет в жизни!

vbnzq
22 янв 2013 в 13:37

Я не против раздела имущества,НО если человек заработал честным трудом,не нужно его обижать.Берите у тех кто на ворованные деньги жирует.Лексусы не работяги покупают!!!