Комментарии к публикации «Прокурор требует изъять с экс-главы Нерчинского района полученные им взятки в 300 тыс. р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
055
29 дек 2012 в 14:35

Что то не понятно,кто с чем или с кем борется.То ли идет борьба с кррупцией и коррупционерами,то ли между прокуратурой и судом кто из них "продвинутее".Приговор сам по себе "поощерительный" для взточника,а здесь ещё и возмещение незаконно полученного дохода "замыливают".А Перебоев,наверное,сидит в теплом креслице в мягких тапочках и посмеивается,пересчитывая купюрки.КРАСОТА!

весельчак у
29 дек 2012 в 14:30

А что с него сейчас возьмешь.Наверняка все на подставных оформлено,как у всех,уважающих себя,чиновников.Но всех коррупционеров можно на органы разбирать,если якобы взять нечего.Жаль,закона нет.гы-гы-гы.

ученик этой школы
29 дек 2012 в 16:38

этот деятель сейчас в школе работат. а с судимостями там работать запрещино.
прокуратера не знает?

Андрей Борисович
29 дек 2012 в 16:19

Самый честный и гуманный - суд Линча! А те суды, что действуют на территории ЗК, эффективнее будет закрыть, полчища высвободившихся тружеников с мозолистыми рабочими руками, отправить поднимать сельское хозяйство

канстантин
29 дек 2012 в 15:00

ну конечно чего с бедолаги возмёшь, всё ведь нажито непосильным трудом!!!

прокурор1
29 дек 2012 в 15:30

в прокуратуре еще те юристы работают))) почитаешь бумажки прокурорские и думаешь кто ее писал рабочий? колхозник? крестьянин? Ну явно не юрист. Толкование закона субъективное знания ниже студента 1 курса. Даже Ошибок орфографических море как-будто в школе не учились. И это блюстители закона.

КАШТАН
29 дек 2012 в 23:39

все ворюги, как сидели в своих креслах, так и сидят,а компания по борьбе с коррупцией только помогла им убрать неугодных и не сговорчивых и посадить на их места своих людей.наверное никогда еще у нас не было столь сплоченной ,безнравственной команды взяточников и казнокрадов.