Комментарии к публикации «19-летний водитель на «Audi Q7» сбил на Коханского читинку и пытался скрыться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ233
SORI
4 янв 2013 в 12:42

Это наверное мальчик из категории золотой молодежи.....Его место только в тюрьме,в назидание другим мажорам и родителям...До мозга не доходит,как можно 19 летнему доверить такую машину......

достоверная информация
4 янв 2013 в 18:09

Пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии возле «Академии здоровья» 36-летняя женщина в данное время помещена в реанимационное отделение железнодорожной больницы Читы, сообщили в Управлении ГИБДД по Забайкальскому краю.
- Состояние потерпевшей оценивается как тяжелое. Она получила многочисленные травмы, в числе которых ушибы головы и открытая черепно-мозговая травма, - рассказали в УГИБДД.
Подозреваемым в совершении ДТП является 19-летний читинец, находившийся за рулем автомобиля Audi Q7. 3 января примерно в 19:05 он наехал на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу около Коханского, 13. Не остановив движение, молодой человек поспешил скрыться с места аварии.
- Не сумев справиться с управлением, он врезался в дерево недалеко от места происшествия, где был задержан сотрудниками ДПС, - отметили в УГИБДД.
Известно, что водитель Audi был трезв. Фамилию и имя подозреваемого в ведомстве назвать отказались.

Сосед этого парня
4 янв 2013 в 16:54

Вот оно воспитание! Трус! Сбил и убежал !!!!

Раз-два
4 янв 2013 в 12:34

Раз пытался скрыться, то фамилию нужно указывать обязательно. Как в тюрьмах вывешивают фото сидельцев, склонных к побегу. Почему-то кажется, что фамилия у молодого автохулигана легко запоминающаяся.

Ночной странник
4 янв 2013 в 15:04

Если бы не написали что машина была дорогая такого резонанса бы не было...

Красотка 1988
4 янв 2013 в 22:50

А что вы к деньгам то пристали???? Что он виноват,что родители могут ему жизнь обеспечить!!!! Значит Вы не можете такое дать своим детям!! И если бы у Вас были деньги,полюбой купили бы ему ту машину которую он хочет!!! А по поводу аварии! Он мал еще не опытен,да и он не один такой! Конечно наказать надо! Может это его жизненый урок!?! И он многое переосмыслел!!!?? А вы как звери,сразу на кол! Вы тоже делали ошибки!!!

было дело
4 янв 2013 в 13:09

Рассказывали случай, лет 15 назад, в Северном была сбита женщина, с ребенком, водитель скрылся с места ДТП. Его искали в течении суток, но не нашли, милиция не нашла. Тело водителя, а точнее молодой девушки виновницы той аварии обнаружили пожарные когда тушили возгорание в гаражном кооперативе. Выяснилось, что кто то догнал её вперед органов возмездия, и сжег в её же собственном гараже, вмсесте с машиной. Живьем. Возможно, это была просто божья кара. Но разве подоноки подобных аварий ее не заслужили???

имя
4 янв 2013 в 20:57

Привязать его к этой ауди и по всему городу....

Александр Саныч
4 янв 2013 в 16:08

да какая разница сколько у кого денег? привязались тоже... дело в другом, чуть не убил, пытался скрыться (управлял полагаю на законных основаниях судя по возрасту) может и накажут его по закону (А ЗАКОНЫ ВЫ САМИ ПИШИТЕ!!!!!!!) а если не накажут может и до самосуда дойдет.

Гость
4 янв 2013 в 16:28

Что Вы так прицепились к машине. Какая разница, главный факт в том, что он сбил человека. Все остальное не важно, совершенно не важно какая марка машины, сколько она стоит, сколько нужно зарабатывать, чтобы такую машину купить, какого она цвета. Успокойтесь!

Chitadrita
4 янв 2013 в 16:37

Уйдет от наказания 100%,машину продаст и отвадит кому надо. А себе новую такую же купит.

Ari yri
5 янв 2013 в 02:34

На сколько я знаю женщина была в состоянии алкогольного опьянения !!! И в этой ситуации есть еше один виновник !!! На видео видно как перед Audi резко останавливается машина !! И Аудюха пытается уйти от сталкновения , и вылетает на встречную полосу , и забивает пешехода !!! Так что не только водитель Audi виноват . Вот так !!!! Я думаю следственный комитет разберется с этим делом !!! И выявит настоящего виновника ДТП !!!

Nadegda.Tyukavkina
5 янв 2013 в 20:02

А почему вы исключаете вину водителя который ехал перед Audi Q7?

055
4 янв 2013 в 13:12

Спокойно,господа!Берегите нервы!Все,как всегда, ЗАМЫЛЯТ!

живу в Чите
4 янв 2013 в 14:00

Бесстыжий .....! Хорошо еще, что задержали, а то бы как Ильясов спрятался... Все-таки хочется узнать его фамилию!

лавр12
5 янв 2013 в 02:04

почитал комменты. мдаааа.. большинство несомненно правы что осуждают мажора. а те кто думают что осуждающие это все, тупо, завистники - вы болваны. представьте что ваша мать, или сестра, или жена, сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии. просто представьте. а вот этот на ауди останется безнаказанным (благодоря нашему гуманному суду). Да если бы я сбил человека хоть на жигули хоть на бентли, я бы не раздумывая сделал всё что в моих силах!!! и ответил бы по полной перед законом!!!!!! я отвечаю!!!!!! а вот таким мажорикам с детства прививают неприкасаемость, поэтому они себя и ведут соответственно!!! папик отмажет... это не просто слова!! я слежу в течение нескольких лет за подобными новостями. а потом говорят что несправедливо осудили, дав 3 года колонии поселения

Красотка 1988
5 янв 2013 в 02:09

Так от куда Вы знаете,что суд его не накажет???!!! Сидите гадаете! Или даже увери в этом! Так зачем тогда вообще суд???!!!! Раз по вашему мнению,они там просто так сидят,а то еще и деньги не реальные гребут!!???!!!!)) Успакойтесь! Парнишу накажут и я увери,что по всей жесткости закона!!!! ))

Очевидец
5 янв 2013 в 17:10

Да с каждым бывает !!! Я видел как водитель Audi пытался избежать наезда на женщину !!! И врезался в ограждение не жалея такой дорогой автомобиль !!!!, а женщина просто стояла и кричала !!! Хотя могла сделать один шаг и ничего бы небыло !!!! Наверное алкоголь сыграл свою роль !!!

Живу в одном доме
5 янв 2013 в 19:27

Мать у этого парня безработная алкоголичка!! Ей не до воспитания.

Nadegda.Tyukavkina
5 янв 2013 в 20:08

Да и тётка то пьяная была!

Елки палки
4 янв 2013 в 19:01

Если уйдет от наказания-нужен самосуд!!!

Красотка 1988
5 янв 2013 в 02:45

а тут,что школа русского языка???!!! Или только писать можно тому кто знает правила на 5??!!)))))) Знаниями русского языка в другом месте блестать надо!!!!!!!!!! И оскорбления Ваши не кчемные! Не зная и не видя человека!! Это кому еще учиться надо????!!!!!))

JFK
5 янв 2013 в 02:54

Ololo, ей вы правельные втикайте на Мдк, и посмотрим чем вы там блеснете :*

Красотка 1988
5 янв 2013 в 03:18

ну вот и славненько!!)))))

глум
5 янв 2013 в 06:31

Опять же - с другой стороны...Подумай женщина о том, что и на пешеходе могут сбить, не верь она так свято(слепо) в зебру - осталась бы цела

оличка
5 янв 2013 в 10:36

А еще расхваливают эту ул.Коханского, там очень СТРАШНО! Вот такие как ЭТОТ ...и устраивают гонки на это улице! Ау... правительство проснитесь! Сделайте уж что-нибудь!

Живу в одном доме
5 янв 2013 в 19:55

Машину ей бывший муж подогнал!

рпт
5 янв 2013 в 20:24

маму не трогайте мама это святое !!!!!

гость
6 янв 2013 в 11:31

А пассажирка его тоже кстати под уголовную статью попадает!

факт111
6 янв 2013 в 21:52

Ну что поутихли? А теперь факты. Двое замерзших детей в бане ,у пьяниц родителей,собрали 69 коментов а тут 202 ,пока.Там вина нелюдей однако поболе ,чем сдесь.Черная зависть а не праведный гнев, однако говорит в нас.Унего Q7 есть а у кого-то нет,вот и ушат помоев на него.

пешеход
7 янв 2013 в 11:51

В тем более что дело с алкашами родителями на контроле у губернатора,вот все и успокоились.Взял бы он это дело на контроль-была бы такая же реакция!

очевидец
4 янв 2013 в 12:12

мажор.........когда сбегал чуть не устроил месиво с маршруткой на развязке Шилова-Коханского...............скорость не менее сотки была...........в армию таких надо и года на три минимум.............на перевоспитание к "дедам", чтоб мозги на место ставили..............

Бывалый
4 янв 2013 в 12:23

Опа! Попал мажорчег ! на кол никчемных детишек бизнесеменов!

свидетель
4 янв 2013 в 12:44

Опять гайцы герои, а задержали ауди экипаж вневедомственной охраны, но уних нет полномочий оформлять дтп и поэтому были переданы молодой человек и девушка из ауди ДПСу. А почему молчите что экипажу охраны прешлось еще и попегать по дворам за ними.

любопытный 2
4 янв 2013 в 22:20

Эй, полицаи, когда ваш проштрафится его размазывают по всем новостям. Отдайте фамилию этого отпрыска. Или он тоже из ваших рядов, или родственичек? Ведь все равно придется сказать. Кто там рулит сейчас в ГИБДД? Че молчите?

Красотка 1988
4 янв 2013 в 23:11

нет, не один из вариантов не подходит! Водить я не умею,машины у меня нет! Да и не стремлюс к машинам! И вообще его не знаю и знать не хочу! И Вы тоже сразу меня судит( Эх не красиво!!!!

Красотка 1988
5 янв 2013 в 03:09

Дружить будем!)))

Водитель из Читы
5 янв 2013 в 05:19

В подобные ситуации любой водитель попасть может, на дороге каждые десять минут что то да происходит, парень молодой не опытный просто, не забывайте про неосторожную форму вины и будьте внимательны на дороге. Чита.ру это не народный суд а освещение событий в городе!

гость
5 янв 2013 в 19:39

А ончто,на сданные бутылки от своей мамашки машину купил?

очевидец
5 янв 2013 в 19:42

кто-нибудь знает ФИО пострадавшей?детки есть?

свои пацаны
5 янв 2013 в 20:07

Нормально парень ехал может на то были обстоятельства,очевидцам всем бы рты по закрывать и забыть про случившиеся,а водителя я поддерживаю!!!

Nadegda.Tyukavkina
6 янв 2013 в 10:56

Здесь ещё разобраться нужно кто виновник!

пешеход
6 янв 2013 в 12:17

А что разбираться-то?Когда вы сами доказали свою вину своим побегом!

шнур
7 янв 2013 в 21:56

а девушка скончалась сегодня утром, так и не приходя в сознание, шла с работы домой на остановку, работала в академии здоровья и что теперь с этим уродом делать, видел своими глазами как он летел,на какой скорости , даже не остановился, в этой стране нет законов, законы депутаты делают под себя, потому что такие же уроды как этот водитель, я бы убил на месте близких этой девушки, выследил бы и убил, при чем с особой жестокостью

Олег-46
4 янв 2013 в 12:17

У... с большой буквы.

24я
4 янв 2013 в 12:40

Водятел ипилошный

канстантин
4 янв 2013 в 12:45

рано таким разрешают за руль, беда, когда транспорт становится модной игрушкой.

Людмила л
4 янв 2013 в 13:14

Кошмар!ужас!садить однозначно садить!ии он почувствует свою безнаказанность

VVTi
4 янв 2013 в 13:29

Отмажут парнишечку.
Оправится, и полетит дальше понтить на папиных машинках.

helga
4 янв 2013 в 17:40

И этому ничего за это не будет...

не наша воля
4 янв 2013 в 18:11

все-таки не нам сужденно его судить. вообще никому не стоит этого делать. его еще накажут там, наверху.

не верю в закон
4 янв 2013 в 18:43

Имя мажора долго скрывать не смогут. Скоро выплывет, как выплыл полковник сорокин из УФСИН. А не выплывет фамилия, то пусть родственники самосудят. Они-то фамилию будут знать!

Марина....
4 янв 2013 в 20:03

Вчера проезжала мимо академии здоровья. Видела эту картину. Очень страшно. Наша жизнь ничего не стоит. А наверно у этой женщины есть дети....

чё в имени тебе моём
5 янв 2013 в 02:40

ночной сранник, красотка1888, пешыте хоть правильна, неучи малолетние

Красотка 1988
5 янв 2013 в 02:51

не все же должно быть в человеке гениально!!!!!)))))))

чё в имени тебе моём
5 янв 2013 в 02:49

красотка, блЕстать знаниями везде надо, это часть имиджа человека

чё в имени тебе моём
5 янв 2013 в 02:55

красотка,согласен..хватит спорить, давайте дружить!!

Красотка 1988
5 янв 2013 в 02:59

Конечно не будем!!!!!)))))))))))))))))))

Аркадий Евгеньевич
5 янв 2013 в 11:13

Что за такой аноним на audi? Давайте устанавливать личность!
Почему-то ребята из пресс-службы краевого УМВД решили не деанонимизировать негодяя? Они всех негодяев типа илясова склонны защищать да?

Коллега
5 янв 2013 в 19:23

Какого столкновения он хотел избежать??? Он выехал на встречную полосу,чтобы в пробке не стоять !!!! Женщина в коме лежит !! Состояние очень тяжелое!((

рпт
5 янв 2013 в 20:23

точно какой спрос с алкоголика !!! пацану жизнь зачем губить !!! тут пол коминтариев от завистников

пешеход
5 янв 2013 в 20:38

Вот и пассажирка похоже вылезла

Андрей 76
5 янв 2013 в 21:52

Прекратите все это, Главное чтоб женщина ВЫЖИЛА, а виновника "наказали".........

марьяшка
6 янв 2013 в 14:12

пусть она даже бы на карачках переходила дорогу,- водятеЛ должен ! пропустить её, девочка мне грусно что ты выгораживаешь преступника в любой ситуации надо остаться человеком помочь , проявить элементарное сострадание к боли и мукам беспомощного человека !

гость
7 янв 2013 в 14:54

Слова ''повлиять''не было,написано было о контроле,читай внимательно адвокат.

знакомая
7 янв 2013 в 22:57

Странно почему в новостях пишут жизни девушки не угрожает опасность, ничего что она умерла в больнице 7 января об этом никто не кроме родных и близких не знает. И опять у нас все замнут, а вы рассуждаете на что и за сколько машина была куплена. Не об этом надо тревогу бить, а
не о наказанности.

татка
7 янв 2013 в 22:58

родным и близким этой женщины - вместе с вами скорбим держитесь!!!

Читинецц!
8 янв 2013 в 11:06

мои соболезнования

Кабзон
9 янв 2013 в 22:39

У этого мажора есть такие же друзья как и он !!! Тоже на родительски машинках представительского класса !!!

Сенкевичев
10 янв 2013 в 13:46

Моё личное мнение почему молодежь покидает место ДТП.....не страх перед наказанием а вероятность больших денежных расходов чтоб замять это дело....Мы все сейчас помешаны на желании обладать большим количеством денег.....Это все последствия того что происходит у нас в стране....Думаю что будет только хуже....

Догада
10 янв 2013 в 23:40

Да под женским портретиком сам виновный и скрывается!

Рафик был полностью невиновник
6 фев 2013 в 13:48

Что затихло? Отмазали уже нет? Кого следующего давить?
http://youtu.be/zIz6ZNbAvtg тут хорошо видно скорость и маневр. Один хороший человек поделился ссылкой, читая в коментах инфу от людей которые якобы видели видео.
А еще есть информация, что некие люди в гражданском, под предлогом тайны следствия пытались заставить видео потеряться